Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российская фигуристка рассказала о заработках и миллионных тратах



Российская фигуристка рассказала о заработках и миллионных тратах
2019-04-30 20:48
Серебряный призер чемпионата мира 2012 года Алена Леонова рассказала о заработках и тратах в фигурном катании. Леонова заявила, что, если бы ее не поддерживала Академия фигурного катания и сборная России, она бы тратила на занятия около миллиона рублей. По ее словам, Минспорта платит фигуристам 60 тысяч рублей.

Противники Мадуро направились к президентскому дворцу
2019-04-30 20:51
Журналистка венесуэльского телеканала опубликовала видео, снятое на улице в столице Венесуэлы Каракасе. На нем толпа протестующих движется по улицам в сопровождении вооруженных солдат. Сообщается, что они идут на запад города, где находится президентский дворец Мирафлорес.

Россию покинули тысячи миллионеров
2019-04-30 20:55
За 2018 год Россию покинули семь тысяч долларовых миллионеров. Страна занимает второе место по оттоку из страны богачей, уступая только Китаю, который оставили 15 тысяч миллионеров. На третьем месте Индия, откуда уехали пять тысяч богатейших граждан, далее следуют Турция (четыре тысячи) и Франция (три тысячи).

Китаец бросил располневшую после родов жену
2019-04-30 20:56
В Китае мужчина бросил супругу, набравшую после родов 40 килограммов лишнего веса. Лю Яцзюань до рождения первенца обладала стройной фигурой и весила 50 килограммов. Однако после родов женщина начала поправляться, и тогда муж подал на развод. Ожирение Яцзюань не только разрушило ее брак, но и подорвало здоровье.

Сомнительное голосование в «Голосе» взволновало иностранного владельца формата
2019-04-30 20:58
Владелец формата шоу «Голос», нидерландская компания Talpa Media Holdings, дала понять, что серьезно относится к скандалу с голосованием в финале шестого сезона проекта «Голос.Дети». Первый канал представит партнерам результаты проверки Group-IB, которая займет от недели до месяца.

Путин назначил нового посла в Белоруссии
2019-04-30 21:23
Президент России Владимир Путин отправил в отставку посла в Белоруссии Михаила Бабича. Ранее сообщалось, что отставка посла стала результатом неоднократных просьб, которые адресовал лично Путину президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Жилье в Сочи резко подорожает
2019-04-30 21:44
Средняя ставка посуточной аренды бюджетного жилья в Лазаревском районе Сочи летом 2019 года вырастет до 2450 рублей за ночь. В Хостинском, Центральном и Адлерском районах показатели составят 2670 рублей, 2900 и 3000 рублей в сутки. Таким образом, относительно низкого сезона цены вырастут примерно в 1,5 раза.

Индийские военные обнаружили следы йети
2019-04-30 21:58
Следы снежного человека были обнаружены рядом с базовым лагерем Макалу в Гималаях. Военный отряд альпинистов обнаружил следы размером примерно 81x38 сантиметров во время экспедиции 9 апреля. По мнению индийской армии, они принадлежат снежному человеку, однако окончательные выводы будут сделаны после научной экспертизы.

Зеленский извинился за плачущего Кадырова на украинском телеканале
2019-04-30 22:14
Избранный президент Украины Владимир Зеленский извинился перед мусульманами за использование в программе кадров с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В одном из роликом в передаче «ЧистоNews» изображен плачущий после молитвы Кадыров. По словам Зеленского, ему объяснили, что видео может оскорбить религиозные чувства.

Шарапова ощутила себя по-настоящему русской
2019-04-30 22:31
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, какие эмоции испытывает, возвращаясь в Россию. Шарапова заявила, что русская культура наложила отпечаток на ее жизнь. «Когда возвращаюсь в Россию из долгой поездки, и ем мясо, пельмени или блины — в этот момент ощущаю себя по-настоящему русской», — отметила она.

В России захотели запретить недостоверную информацию о ВИЧ
2019-04-30 22:54
Министерство здравоохранения России предложило запретить распространение недостоверной информации о ВИЧ-инфекции. В частности, под запрет попадут неверные сведения о влиянии болезни на здоровье, а также призывы к отказу от ее диагностики, профилактики и лечения, отрицание существования инфекции.

Россию призвали проигнорировать путч в Венесуэле
2019-04-30 23:08
Россию призвали не вмешиваться в события в Венесуэле на фоне призывов США о необходимости поддержки лидера оппозиции Хуана Гуайдо военными, сообщил советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. «Особенно сейчас (…) мы ожидаем, что Россия не будет вмешиваться в то, что происходит в Венесуэле», — подчеркнул он.

Украинцы и белорусы начали скупать российское жилье по частям
2019-04-30 23:44
До 80 процентов инвесторов в жилье Петербурга выбирают в качестве объекта для вложений комнаты в коммунальных квартирах. При этом среди частных инвесторов в такую недвижимость растет доля иностранных граждан — преимущественно, белорусов и украинцев. Эти инвесторы готовы даже платить чуть выше рыночной стоимости жилья.

Названа приоритетная задача для нового посла России в Белоруссии
2019-04-30 23:51
Новый посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев должен работать над углублением интеграции в рамках Союзного государства, заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. Он отметил важность задач, которые поставлены перед Мезенцевым.

«Аякс» обыграл «Тоттенхэм» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов
2019-04-30 23:58
Голландский «Аякс» обыграл английский «Тоттенхэм» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 15-й минуте встречи забил полузащитник голландцев Донни ван де Бек. На предыдущих стадиях турнира «Аякс» выбил «Реал» и «Ювентус».

«Сталингулаг» верифицировали в Telegram
2019-05-01 00:14
Telegram-канал «Сталингулаг» сообщил, что создатель мессенджера Павел Дуров отметил канал значком верификации. «Насколько мне известно, это первый случай в истории русскоязычного телеграма», — говорится в сообщении. Однако канал «Телеграм-маркетинг» опроверг эту информацию.

Цукерберг показал новый дизайн Facebook
2019-05-01 01:16
Facebook показал обновленный дизайн социальной сети на конференции F8. По словам создателя соцсети Марка Цукерберга, нововведения затронут не только внешний вид сервиса, но и его функционала. В частности, акцент в новом дизайне Facebook будет сделан на группах. Внешний вид сервиса станет более светлым.

Тони Роббинса отказались снова привозить в Россию
2019-05-01 01:38
Повторный визит бизнес-тренера Тони Роббинса в Россию решили отменить. Выступление планировалось провести на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что на него уже продали около десяти тысяч билетов. Несмотря на это, от повторного приезда бизнес-тренера решили отказаться.

Отец Нурмагомедова рассказал о «допинге» сына
2019-05-01 02:21
Тренер и отец бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал, что заменяет его сыну допинг. «Какой у Хабиба допинг? Аварский хинкали, курдюк, мясо, мед, орехи, черная икра — вот такой. В этом плане мы ничего не жалеем для здорового питания», — заявил он.

От россиян требовали признать Крым украинским ради заселения в отель
2019-05-01 02:34
В 2014 году отель Brioni Boutique Hotel в чешском городе Острава отказался обслуживать россиян в знак протеста против присоединения Крыма к России. Впоследствии владельцы приняли решение обслуживать только тех российских туристов, которые письменно признавали полуостров украинским.

В избранное