Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Ирландка пожаловалась на угнетения со стороны мужа-призрака



Ирландка пожаловалась на угнетения со стороны мужа-призрака
2019-05-26 19:38
Жительница Северной Ирландии Аманда Тиг рассказала, что ее пытался убить призрак пирата, за которого она вышла замуж. Женщина утверждает, что на протяжении долгого времени супруг крал ее энергию, в связи с чем она заработала абсцесс и цирроз печени. Лишь после разрыва Тиг ощутила, что ее состояние нормализуется.

С превышенцами банка «Югра» рассчитаются
2019-05-26 19:54
C 21 тысячью вкладчиков банка «Югра», размер вложений которых превышает страховые выплаты, могут рассчитаться в течение ближайших двух месяцев. Об этом агентству «Росбалт» заявил генеральный директор компании «Комплексные инвестиции» Игорь Буравков.


Кличко разозлился из-за треснувшего в Киеве нового моста
2019-05-26 20:07
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что основной версией повреждения стеклянной части моста, открытого в городе 25 мая, является акт вандализма. Он не исключил, что повредить объект могли снизу в результате стрельбы в него. «Сказать, что я взволнован и зол — это ничего не сказать!» — написал Кличко.

Определено будущее главного тренера сборной России по хоккею
2019-05-26 20:39
Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев останется на своем посту. Третьяк отметил, что у Воробьева действует контракт. Под руководством тренера сборная завоевала бронзовые медали чемпионата мира. Президент ФХР сказал, что теперь нужно разобраться, где были допущены ошибки.

Бывший командующий армией ДНР объяснил отступление из Славянска
2019-05-26 21:02
Ополчению самопровозглашенной Донецкой народной республики весной и в начале лета 2014 года остро не хватало вооружения и боеприпасов, рассказал бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков. По его словам, если бы у него было больше ресурсов, то ни Славянск, ни Краматорск не были бы сданы ополченцами.

Пилот «Формулы-1» едва не сбил двух человек во время гонки
2019-05-26 21:53
Пилот команды «Формулы-1» Racing Point Серхио Перес едва не сбил двух человек во время Гран-при Монако. Во время заезда Перес на большой скорости сумел объехать двух стюардов, перебегавших дорогу. Пилот проскочил между ними и продолжил гонку, в результате никто не пострадал.

Сбивший инспектора сын российского экс-сенатора признался в употреблении кокаина
2019-05-26 22:14
Тимур Галлямов, сын бывшего члена Совета Федерации Амира Галлямова, сбил сотрудника ДПС под воздействием кокаина. Об этом он рассказал полицейским после задержания. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Галлямова доставили на допрос.

Российский чиновник напал на журналиста «России 24» во время интервью
2019-05-26 22:54
Глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев напал на съемочную группу «России 24» во время съемок программы «Вести. Дежурная часть». Журналист задал ему вопрос о деньгах, которые регион должен был потратить на строительство жилья для пострадавших от лесных пожаров. Зайцев повалил его на пол и выгнал из кабинета.

Овечкин прошелся по критикующим сборную России фанатам
2019-05-26 23:09
Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин ответил на критику игры команды на чемпионате мира. «Что говорить людям, которые никогда не играли в хоккей? Это не болельщики, им лишь бы оскорбить», — заявил Овечкин. Он посчитал, что такие люди только и ждут, когда сборная проиграет.

Финляндия обыграла Канаду в финале чемпионата мира по хоккею
2019-05-26 23:32
Сборная Финляндии обыграла команду Канады в финальном матче чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в воскресенье, 26 мая, в Братиславе и завершилась со счетом 3:1 в пользу финнов. Турнир проходил в Братиславе и Кошице. В прошлом году золотые медали выиграла команда Швеции, вылетевшая в этот раз в четвертьфинале.

Найдено самое дешевое жилье Москвы
2019-05-26 23:47
Самым дешевым жилым объектом среди выставленных на продажу в «старой» Москве оказалась комната площадью девять квадратных метров в «трешке» на территории района Лианозово. Недвижимость выставлена на продажу за 1,8 миллиона рублей. В таком же бюджете можно приобрести 11-метровую комнату в одном из домов ЗелАО.

F-35A в «режиме зверя» заметили вблизи Ирана
2019-05-27 00:25
Взлет в «режиме зверя» двух истребителей пятого поколения F-35A Lightning II ВВС США с авиабазы ​​Аль-Дафра (ОАЭ) показан на видео. Соответствующий ролик опубликован Gung Ho Vids на YouTube. Согласно The Aviationist, самолет на внешних пилонах переносил четыре бомбы GBU-12 и две ракеты AIM-9 Sidewinder.

В РПЦ пожаловались на нехватку храмов
2019-05-27 00:58
Глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда опубликовал статистику, свидетельствующую о нехватке храмов в России. Наиболее острый недостаток церквей наблюдается в Новосибирске, где на один храм приходится 25 тысяч человек.

«Единая Россия» рассмотрит нападение чиновника на журналиста
2019-05-27 01:16
Комиссия «Единой России» по этике рассмотрит нападение главы Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева на съемочную группу «России 24». Ответственный секретарь комиссии Евгений Ревенко извинился перед журналистами за действия чиновника и подчеркнул, что представители власти должны отвечать на любые вопросы прессы.

В избранное