Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Опубликовано видео с места взрыва газа в Ростовской области



Опубликовано видео с места взрыва газа в Ростовской области
2019-05-12 07:55
МЧС предоставило видео с места взрыва бытового газа в жилом доме в Ростовской области. Частично разрушен второй этаж дома, обвалилась кровля и стены. Здание может полностью обрушиться после взрыва, из-за чего сотрудникам трудно вести спасательные работы. В поселке введен режим чрезвычайной ситуации.

Россиян предупредили о росте числа ДТП из-за новых дорожных знаков
2019-05-12 08:32
Уменьшенные дорожные знаки могут привести к увеличению числа ДТП, сообщили в МВД России. В ведомстве подчеркнули, что ГОСТ, устанавливающий новый размер знаков, имеет предварительный статус. По мнению МВД, отдельные нормы этого стандарта противоречат общепринятым правилам в области безопасности дорожного движения.

Прощание с Сергеем Доренко отменили из-за запрета полиции
2019-05-12 08:49
Прощание с журналистом Сергеем Доренко, которое должно было пройти в воскресенье, 12 мая, на Троекуровском кладбище, не состоится. Полиция запретила выдавать тело журналиста его вдове из-за необходимости повторной экспертизы. Дочери Доренко утверждают, что журналиста отравили.

Умерла актриса из сериала «Твин Пикс»
2019-05-12 09:28
Американская актриса Пегги Липтон, исполнившая роль Нормы Дженнингс в сериале «Твин Пикс», умерла от рака на 73-м году жизни, сообщает USA Today. Информацию о смерти артистки подтвердили ее дочери. Липтон получила известность после роли в сериале «Отряд "Стиляги"», который выходил в 1968-1973 годах.

Трамп посоветовал Китаю не тянуть с торговой сделкой
2019-05-12 10:09
Президент США Дональд Трамп посоветовал властям Китая заключить торговую сделку, не дожидаясь выборов 2020 года. По мнению Трампа, китайские власти надеются подождать до выборов президента США в 2020 году и продолжить «грабить» Америку в случае победы кандидата от Демократической партии.

Возбуждено дело о гибели двух человек от взрыва газа
2019-05-12 10:40
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» по факту гибели двух человек при взрыве бытового газа в поселке Чистоозерный Ростовской области. Следователи и криминалисты осматривают место происшествия, допрашивают жильцов, в газоснабжающей организации проходит выемка документов.

Боец UFC бросила соперницу головой об пол и победила
2019-05-12 11:00
Бразильская боец UFC Джессика Андраде одержала победу техническим нокаутом над американкой Роуз Намаюнас в главном бою турнира UFC 237. Во втором раунде Андраде с помощью слэма (броска, выполненного по большой амплитуде) ударила соперницу головой о настил и отправила ее в нокаут.


Раскрыта тема визита Помпео в Россию
2019-05-12 11:31
Госсекретарь США Майк Помпео во время своего визита в Россию намерен обсудить вопросы, по которым страны могли бы сотрудничать. По словам Помпео, президент США Дональд Трамп поручил ему обсудить с российской стороной широкий круг вопросов. Есть много областей, в которых Москва и Вашингтон могут найти общие интересы.

В избранное