Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Савченко поделилась ожиданиями от президентства Зеленского



Савченко поделилась ожиданиями от президентства Зеленского
2019-05-07 02:44
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала о важном шаге, который должен будет сделать избранный президент страны Владимир Зеленский. По мнению Савченко, в первую очередь Зеленский должен будет защитить Украину от влияния извне. Она подчеркнула, что такое пока не удавалось ни одному президенту.

Стала известна приоритетная версия крушения SSJ-100
2019-05-07 03:39
Доминирующей версией в деле о катастрофе Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) стала ошибка пилотов. Подозрения в адрес пилотов связаны с их действиями при посадке лайнера. Они не выработали топливо, из-за чего самолет зашел на посадку на очень высокой скорости, что привело к «жесткой посадке» и воспламенению.

США развернули «кинетический перехватчик» в Румынии
2019-05-07 04:01
Американские военные завершили развертывание в Девеселу (Румыния) комплекса THAAD (Terminal High Altitude Area Defense), сообщает Defence Blog. Таким образом, отмечает издание, США выполняют свои обязательства по защите партнеров по НАТО из ЕС от воздушных угроз, анонсированные в апреле.

Facebook и Instagram удалили «сфокусированные на Украине» российские аккаунты
2019-05-07 04:26
Почти 100 аккаунтов, сфокусированных на темах отношений России и Украины, были удалены из социальных сетей Facebook и Instagram. Отмечается, что с удаленных страниц осуществлялись информационные атаки, которые исходили из России и были сосредоточены на распространении недостоверной информации об Украине.

Украинцы оценили убытки от разрыва с Москвой
2019-05-07 04:36
Киев подсчитал убытки из-за падения объемов торговли с Россией, заявил директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон. По его словам, объем торговли с Россией сократился на 11,5 миллиарда долларов без учета закупки российского газа в других в странах.

«Самую красивую женщину-сантехника» нашли в Великобритании
2019-05-07 05:05
В английском городе Кру, графство Чешир, нашли самую красивую женщину-сантехника Великобритании. 30-летняя Карли Гэйл начала подрабатывать в 15 лет. Тогда она помогала по выходным отцу-сантехнику. Позже Гэйл поступила в ремесленное училище. Благодаря модельной внешности Гэйл привлекает повышенное внимание клиентов.

В России захотели запретить пластиковую посуду
2019-05-07 05:48
В России готовятся ввести запрет на пластиковую посуду, заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин. По его словам, ведомство выступает за сокращение загрязнения природы. «Поддерживаем мировую тенденцию за сокращение использование пластика», — пояснил Кобылкин, добавив, что Россия идет к этому.

Определены аномально голосовавшие за дочь Алсу регионы
2019-05-07 06:02
Аномальное голосование за дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову в финале и суперфинале шоу «Голос. Дети» велось из четырех регионов — Москвы, Подмосковья, Курска и Калиниграда. Об этом сообщил эксперт, знакомый с ходом расследования. В настоящее время голосование в финале и суперфинале проверяет Group-IB.

Россияне заподозрили чиновников в занижении доходов
2019-05-07 06:24
Примерно три четверти россиян считают, что чиновники, сенаторы и депутаты скрывают в ежегодных декларациях данные о настоящих доходах и имуществе. Согласно данным опроса, 37 процентов россиян полагают, что чиновники указывают в декларациях «ничтожно малую» часть доходов.

Девушка пожаловалась на головную боль и оказалась парализована
2019-05-07 07:01
Жительница Великобритании рассказала о процессе восстановления после инсульта. Элизабет Кей вспоминает, как в 2017 году направлялась в сторону дома и почувствовала головную боль. Вскоре у британки онемели ноги, она упала. Девушка вызвала скорую. Позже она перенесла экстренную операцию по удалению тромба из мозга.

Известный британский певец появился на вечеринке в «женской» одежде
2019-05-07 07:13
Британский певец и участник группы One Direction Гарри Стайлс выбрал для ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке черный комбинезон с кружевными и прозрачными вставками. The Sun отмечает, что наибольшее внимание фанатов привлекли татуировки и соски Стайлса, которые просвечивали сквозь прозрачный верх комбинезона.

Названа главная причина преждевременной смерти
2019-05-07 07:33
Ученые Северо-Западного университета в США пришли к выводу, что миллионы людей в Штатах страдают от сердечной недостаточности, вызванной распространением ожирения и диабета. При этом снижается ожидаемая продолжительность жизни, а заболевания сердца являются основной причиной попадания в больницу.

В Японии нашли фрагменты черного ящика разбившегося F-35
2019-05-07 07:48
Фрагменты бортового самописца истребителя F-35, потерпевшего крушение в апреле, обнаружили в Японии. Черный ящик нашли рядом с местом крушения в Тихом океане. Однако отмечается, что найденные фрагменты не содержат данных последнего полета истребителя. Поиски остальных частей бортовых самописцев продолжатся.


Люди раскрыли видения во время клинической смерти
2019-05-07 08:04
Пользователи Reddit поделились впечатлениями о том, что видели и чувствовали, когда переживали клиническую смерть или были близки к ней. Одни ощущали абсолютное спокойствие, другие погружались в полную темноту, а третьи наблюдали за своим спасением, отделившись от тела.

В избранное