Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп раскрыл отношение к уходу Терезы Мэй



Трамп раскрыл отношение к уходу Терезы Мэй
2019-05-25 01:38
Президент США Дональд Трамп заявил, что он расстроен из-за ухода Терезы Мэй с поста премьер-министра Великобритании. «Мне очень жаль Терезу, мне она очень нравится», — заявил американский лидер журналистам перед визитом в Японию. В завершение Трамп напомнил, что встретится с ней через две недели.

Кейт Миддлтон поцеловала королеву Великобритании и «нарушила» протокол
2019-05-25 02:32
Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон уличили в нарушении протокола из-за поцелуя в щеку королевы Великобритании Елизаветы II. Члены королевской семьи поприветствовали друг друга во время мероприятия Chelsea Flower Show — после того, как принц Уильям и Кейт Миддлтон переоделись для официальной части программы.

Билан оценил шансы повторного участия в «Евровидении»
2019-05-25 02:54
Певец Дима Билан рассказал, что мог бы поехать на международный музыкальный конкурс «Евровидение» в третий раз. «Вполне возможно, если вы настоите, то я поеду, почему нет. Спорт. Весело», — отметил он. Билан добавил, что каждый год появляются разговоры о том, чтобы отправить его на конкурс в третий раз.

Россияне массово променяли вино на пиво
2019-05-25 03:49
Россияне стали заменять дорогостоящие алкогольные напитки более дешевыми — пивом и водкой. С начала 2019 года спрос на вино и крепкий алкоголь снижается, в то время как на более доступные напитки растет. Исследование доказало, что россияне стремятся сэкономить на алкоголе, считают специалисты.

Худший YouTube-блогер года открестился от поединка по пощечинам в России
2019-05-25 04:53
Американский YouTube-блогер Логан Пол (Logan Paul) отказался приезжать на соревнование по пощечинам в Россию после того, как его соперник упал в обморок от удара. Он пояснил, что не хочет участвовать в мероприятии, которое может привести к тяжелым травмам. Поклонники подозревают, что видео постановочное.

Прошлое главы администрации Зеленского возмутило украинцев
2019-05-25 05:32
Общественный люстрационный комитет Украины возмутился назначением руководителем администрации президента Андрея Богдана. Согласно закону «Об очищении власти», принятому в 2014 году, работавшие во время президентства Виктора Януковича чиновники не могут занимать государственные должности.

Лидер Maroon 5 ушел из американского «Голоса»
2019-05-25 06:17
Вокалист группы Maroon 5 Адам Левин покинет американский проект «Голос». Музыкант был наставником шоу более восьми лет — он участвовал в «Голосе» с момента его основания в 2011 году и снялся в 16 сезонах проекта. В новом сезоне его заменит певица Гвен Стефани, которая была наставников в 2014-2015 годах.

Ургант посмеялся над повторным финалом детского «Голоса»
2019-05-25 07:04
Телеведущий Иван Ургант прокомментировал итоги повторного финала шоу «Голос. Дети». Кроме того, Ургант поиронизировал по поводу «купленных» итогов шоу. «Мы сейчас сидели в студии и смотрели эфир. Я пошел купить батончик. И не мог купить, потому что на Первом нельзя ничего купить», — сказал он.

В избранное