Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Шеф-редактора детского <<Голоса>> госпитализировали с инфарктом



Шеф-редактора детского «Голоса» госпитализировали с инфарктом
2019-05-03 20:49
Шеф-редактор шоу «Голос. Дети» Александр Подъяпольский попал в реанимацию с инфарктом. Об этом сообщила в своем Instagram-аккаунте его жена Алена Бородина. При этом она отметила, что причиной ухудшения состояния супруга мог стать стресс. «Стрессы не проходят даром», — написала Бородина.

Слуцкий рассорился с чемпионом Европы из «Витесса»
2019-05-03 21:02
Вратарь голландского «Витесса» Эдуарду покинет клуб из-за конфликта с главным тренером Леонидом Слуцким. Отмечается, что несколько недель назад португалец не поздоровался с российским специалистом, после чего перестал попадать в стартовый состав. 36-летний Эдуарду принадлежит лондонскому «Челси».

Трамп поделился впечатлениями от разговора с Путиным
2019-05-03 21:38
Президент США Дональд Трамп рассказал о подробностях телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным. Трамп назвал беседу с Путиным «долгой и очень хорошей», а также «продуктивной». По словам американского лидера, они обсудили с российским коллегой торговлю, вопрос контроля над ядерным вооружением.

Россия признала ошибкой запрет ядерного оружия
2019-05-03 21:53
МИД России выступил против Договора о запрещении ядерного оружия. По словам участников делегации, Москва не готова поддержать усилия некоторых государств, выступающих за немедленное запрещение ядерного оружия. Они подчеркнули, что считают ошибкой выработку Договора о запрещении ядерного оружия.

Зеленскому назвали условие для посещения квартиры в Крыму
2019-05-03 22:28
Избранный президент Украины Владимир Зеленский сможет посетить свою квартиру в крымском поселке Ливадия после признания полуострова российским, заявил вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. По словам вице-спикера, политику необходимо признать «очевидный факт», что Крым — неотъемлемая часть России.

США захотели «много торговать» с Россией
2019-05-03 23:08
Президент США Дональд Трамп заявил, что американская сторона намерена активно торговать с Россией. По словам Трампа, в развитии торговли заинтересованы как Россия, так и США. «Мы хотим много торговать с Россией», — сказал он, отметив, что торговля между странами есть и на данный момент.

Молчание Зеленского и Порошенко в годовщину трагедии в Одессе сочли цинизмом
2019-05-03 23:26
Избранный президент Украины Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко не отреагировали на годовщину пожара в одесском Доме профсоюзов, заявил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам, власть не заинтересована в раскрытии правды.

«Северный поток-2» окрестили геополитическим оружием
2019-05-04 00:19
Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини выступили против строительства газопровода «Северный поток-2». Совместное заявление политиков распространил Белый дом. По их мнению, «Северный поток-2» — пример того, как энергетические проекты используются в качестве геополитического оружия.

России предрекли временное сокращение добычи нефти
2019-05-04 00:35
Российские производители могут временно сократить добычу нефти из-за перебоев с поставками сырья по нефтепроводу «Дружба». По данным источников, запрос компаниям направила «Транснефть». По ее просьбе, добычу сырья сократят примерно на 900 тысяч тонн. Ограничения могут продлиться до 7 мая.

Стало известно об упущенном шансе США свергнуть Мадуро
2019-05-04 01:36
Правительство США могло заручиться поддержкой военнослужащих Венесуэлы, если бы оказало помощь одному из высокопоставленных генералов страны. В 2017 году глава президентской гвардии Иван Эрнандес направил запрос в США с целью получения визы для лечения трехлетнего сына, которому была необходима операция.

Российского вора в законе задержали на Украине по запросу Испании
2019-05-04 02:16
Гражданина России, который находился в розыске Интерпола, задержали в Киевской области. 48-летнего россиянина задержали в рамках операции по выявлению незаконно находящихся на территории Украины лиц. Мужчину подозревают в организации преступной группировки, отмывании денег, подделке документов.

Эстония отчиталась о своем единственном золотом слитке в центробанке
2019-05-04 02:29
Золотой запас Эстонии составляет 256 килограммов, однако большая часть драгметалла хранится за пределами страны, рассказал руководитель отдела финансовых рынков Банка страны Фабио Филипоцци. В центробанке находится всего один золотой слиток. Он весит 11 килограммов, а его стоимость оценивается в полмиллиона евро.

В избранное