Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Во Владимирской области началась контртеррористическая операция



Во Владимирской области началась контртеррористическая операция
2019-05-22 01:53
Во Владимирской области проводится контртеррористическая операция, сообщил Национальный антитеррористический комитет. По данным ведомства, силовики заблокировали бандитов в одном из частных домов в городе Кольчугино. Боевики планировали совершить теракт.

Мужчина украл деньги у дочери и спустил на эротический массаж
2019-05-22 02:09
Житель американского штата Орегон украл у дочери-подростка деньги и потратил их на эротический массаж. Брайан Дэвид Кутюр похитил у дочери-скаута 700 долларов, которые та заработала на продаже печенья. Ими мужчина воспользовался при оплате интимных услуг. По решению суда он получил полтора года условно.

США поставили Турции ультиматум из-за покупки российских C-400
2019-05-22 02:49
США требуют, чтобы Турция отказалась от закупки российских зенитных ракетных комплексов С-400 и закупила американскую систему противоракетной обороны «Патриот». Вашингтон дал Анкаре две недели на отмену сделки. В противном случае стране придется выйти из программы по производству истребителей F-35, также есть риск введ

Умер изобретатель парикмахерской укладки
2019-05-22 03:51
Во Франции умер парикмахер Патрик Алес, который изобрел укладку волос. Ему было 88 лет. Патрик Алес начал карьеру в модной индустрии, работая курьером в одном из парикмахерских салонов. В 1964 году он придумал укладку — придание волосам формы во время сушки феном. Позже Алес основал косметическую компанию Alès Groupe.

Найден новый вид редких космических объектов
2019-05-22 04:02
Международная группа астрономов из России и Германии определила необычный объект J005311, который представляет собой результат слияния двух белых карликов. Аномальная звезда располагается в центре туманности, испускающей инфракрасное излучение. В будущем ее существование может окончиться крупным взрывом.

США заподозрили Сирию в новых химатаках
2019-05-22 04:55
США считают, что власти Сирии причастны к химической атаке на северо-западе страны, которая произошла в воскресенье, 19 мая. В Вашингтоне заподозрили, что при атаке был использован хлор. Соединенные Штаты пообещали немедленные ответ на использование химического оружия сирийскими властями.

Стали известны подробности контртеррористической операции под Владимиром
2019-05-22 05:18
В городе Кольчугино Владимирской области была проведена контртеррористическая операция, в ходе которой бойцы спецназа ликвидировали двух боевиков. Преступники укрывались в частном доме. Они отказались сдаться и открыли огонь, их убили в перестрелке. Никто из силовиков и мирных жителей не пострадал.

Звезда реалити-шоу рассказала о принуждении к сексу на проекте
2019-05-22 06:02
Участница британского реалити-шоу Ex on the Beach Джесс Импьяцци рассказала о давлении со стороны продюсеров, которые якобы принуждали ее вступать в интимные отношения. Девушка просила продюсеров не показывать в эфире, как она в нетрезвом состоянии занимается сексом с парнем, но они не прислушались к ее просьбам.

Центробанк ополчился на билеты «банка приколов»
2019-05-22 06:40
Центробанк хочет ввести ответственность за изготовление полиграфии, напоминающей банкноты Банка России. В ЦБ отметили, что такая сувенирная продукция используется не для безобидных розыгрышей, а для мошенничества. Так, Центробанк неоднократно жаловался на вбросы фальшивых денег в терминалах и банкоматах.

Молодой любовник терроризировал старушку посланиями на зеркалах ради наследства
2019-05-22 07:10
В Великобритании 28-летний любовник оставлял на зеркалах пожилой возлюбленной библейские послания, чтобы она вписала его в завещание. Религиозная женщина решила, что с ней общается Бог, начала беспокоиться о своем психическом состоянии и решила оставить дом любовнику. Но позже все же передумала, а вскоре умерла.

Ликвидацию боевиков под Владимиром сняли на видео
2019-05-22 07:30
Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео спецоперации в городе Кольчугино Владимирской области, в ходе которой были ликвидированы двое боевиков. На кадрах видно, как силовики готовятся к шутрму дома, в котором укрылись террористы. Слышны звуки выстрелов.

В избранное