Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Киев пригрозил России гамбургскими санкциями



Киев пригрозил России гамбургскими санкциями
2019-05-26 01:45
Украина будет требовать от Берлина введения новых антироссийских санкций в случае отказа Москвы подчиниться решению Международного трибунала ООН по инциденту в Керченском проливе. Как заявил посол Германии в Берлине Андрей Мельник, Киев получил «мощный козырь» в деле освобождения моряков.

Лидер «Океана Эльзы» назвал цель похода в Раду
2019-05-26 01:52
Лидер группы «Океан Эльзы» и глава партии «Голос» Святослав Вакарчук назвал своей главной задачей освобождение граждан Украины, которые находятся в заключении на территории России. Забыть об этом ему не дает браслет, который Вакарчуку подарил отец арестованного украинского моряка Виктор Сорока.

Иран пригрозил отправить американские корабли на дно
2019-05-26 02:48
Иран обладает современным вооружением, которое способно потопить американские корабли, находящиеся в Персидском заливе, заявил советник командующего Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Мортеза Корбани. Он добавил, что иранская сторона ответит «всей мощью» на провокации со стороны американских властей.

Названы самые дорогие города для свиданий
2019-05-26 03:49
Столица Швейцарии Цюрих стала самым дорогим городом для романтических встреч. Аналитики Deutsche Bank подсчитали, что за билеты в кино, ужин на двоих в пабе, пару стаканов пива и поездку в такси придется выложить 200 евро. Москва заняла 37-ю строчку с чеком в 71 доллар (около 4500 рублей).

В НАТО призвали Россию срочно освободить украинских моряков
2019-05-26 04:18
Североатлантический альянс прокомментировал решение Международного трибунала ООН по морскому праву, призвав Россию срочно освободить украинских моряков. По словам представителя НАТО, альянс не нашел оправдания применению российской стороной силы против кораблей и военнослужащих Украины.


LG поиздевался над Huawei и исправился
2019-05-26 05:13
Южноафриканское подразделение компании LG отреагировало на разрыв бизнес-отношений Huawei и Google. В своем Twitter южнокорейский производитель потроллил конкурента, указав на многолетнюю стабильность своего партнерства с американской корпорацией. Позднее компания удалила провокационный твит.

Пересекший Атлантику в бочке пенсионер поделился секретом отличной формы
2019-05-26 05:43
Французский путешественник Жан-Жак Савен, пересекший Атлантический океан в бочке, заявил, что для того, чтобы оставаться в хорошей форме надо любить женщин, заниматься спортом и не обращать внимания на возраст. Савен отметил, что однажды он планирует остановиться и вести спокойный образ жизни.

Тренер сборной Канады остался невозмутимым из-за проигрыша России финнам
2019-05-26 06:25
Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что не удивлен поражению россиян от команды Финляндии. По его словам, в столь конкурентном турнире любая команда может одержать верх над соперником, и в этот раз финны оказались сильнее.

Турцию заподозрили в отправке оружия противникам России и Сирии
2019-05-26 06:29
Турция нарастила поставки оружия сирийским повстанцам в Идлибе, чтобы помочь им справиться с наступлениями, которые ведут правительственные войска Сирии при поддержке России, сообщает Reuters. Решение было принято после неудачной попытки убедить Москву прекратить эскалацию, чтобы остановить поток беженцев в Турцию.

Зеленский пообещал превратить Украину в «базу для покорения мира»
2019-05-26 07:30
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал превратить Украину в «базу для покорения мира». Об этом он написал в своем Facebook. Он заявил, что создаст все условия для самореализации граждан на территории страны. Зеленский подчеркнул, что Украина каждый год дарит миру новые таланты.

В избранное