Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Киев признал зависимость от торговли с Россией



Киев признал зависимость от торговли с Россией
2019-05-25 07:37
Украина в настоящий момент не может прекратить экономические отношения с Россией, рассказал представитель президента страны Владимира Зеленского Андрей Герус. «Мы живем в глобальном мире, и остановить одновременно экономические отношения нереально и невозможно», — заявил он.

Девушки рассказали о самых действенных способах отшивать парней
2019-05-25 08:24
Пользовательницы соцсетей поделились своими историями о том, как они избегали ухаживаний парней, которые им не нравились или казались слишком настойчивыми. Одни просили подруг сыграть роль их девушек-лесбиянок, другие врали о своем возрасте, а третьи носили ненастоящее обручальное кольцо.

В НАТО приняли новую военную концепцию из-за «российской угрозы»
2019-05-25 08:41
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал о планах принять новую военную стратегию из-за «российской угрозы». Этот шаг он оправдал ядерной угрозой, которую Россия якобы использует против Запада. Он пояснил, что с 2014 года на востоке и юге возникла «новая ситуация в плане безопасности».

Полковник-миллиардер из ФСБ начал «истово молиться»
2019-05-25 09:42
Начальник банковского отдела управления «К» службы экономической безопасности ФСБ России полковник Кирилл Черкалин, арестованный по обвинению в получении взяток в особо крупном размере, развесил в своей камере в московском СИЗО «Лефортово» несколько икон и стал «истово молиться».

Тренер сборной Финляндии нашел слабое место у российских хоккеистов
2019-05-25 09:48
Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен высказался о предстоящем полуфинальном матче чемпионата мира против команды России. Ялонен заявил, что на игроков команды соперника оказывается большее давление. «Если россияне проиграют, то не будут чувствовать себя хорошо дома», — заявил он.

Российский «Охотник» начал скакать
2019-05-25 10:11
Создаваемый в России тяжелый ударный беспилотник «Охотник» в начале весны впервые поднялся в воздух, совершив так называемый подскок, сообщают источники в авиастроительной отрасли. По словам одного из них, в течение нескольких недель аппарат провел целую серию таких маневров.

Родителей участницы БДСМ-шоу на выпускном накажут
2019-05-25 10:36
Во Владивостоке родителей одной из участниц БДСМ-шоу на школьном выпускном оштрафуют за незаконное ношение ею полицейской формы. Об этом сообщил представитель краевого управления МВД. С родителями остальных участников скандального выпускного местные власти собираются провести разъяснительные беседы.

В Германии раскрыли опасность «грязной» российской нефти
2019-05-25 11:14
Хлорорганика при попадании в нефтепровод может привести к коррозии труб, инфраструктуры и техники, рассказал Ральф Беслер, специалист по коррозии и антикоррозийной защите Федерального ведомства по исследованию и испытанию материалов, входящего в структуры министерства экономики и энергетики Германии.

Несостоявшийся соперник Нурмагомедова назвал его «бумажным» чемпионом
2019-05-25 11:35
Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон высказался о чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове и его менеджере Али Абдель-Азизе. «У твоих клиентов нет ни гордости, ни мужества, как и у вашего бумажного болвана Нурмагомедова. Скоро увидимся», — написал Фергюсон в соцсети.

В избранное