Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Порошенко уволил 14 своих советников



Порошенко уволил 14 своих советников
2019-05-18 01:43
Президент Украины Петр Порошенко уволил 14 своих советников. Должностей лишились его пресс-секретарь Святослав Цеголко и представитель в Верховной Раде Ирина Луценко. Также Порошенко уволил первого помощника президента Юрия Онищенко и уполномоченного по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирину Геращенко.

Учительница Кадырова погибла в ДТП
2019-05-18 02:49
Школьная учительница главы Чечни Рамзана Кадырова Вера Дерябина погибла в ДТП на Кубани. Водитель внедорожника Toyota Highlander не справился с управлением и врезался в грузовик. Дерябина ехала на пассажирском сиденье, в результате ДТП она погибла на месте. Женщина преподавала трем поколениям семьи Кадыровых.

Опубликован проект указа Зеленского о роспуске Рады
2019-05-18 03:45
Издание «Страна.ua» опубликовало проект указа избранного президента Украины Владимира Зеленского о досрочном роспуске Верховной Рады. Основанием для роспуска Рады стало недостаточное число депутатов в коалиции парламента. Окончательный вариант документа еще не утвержден.

Вице-канцлера Австрии потребовали отправить в отставку из-за сделки с россиянкой
2019-05-18 04:54
Депутаты Национального совета Австрии потребовали отправить в отставку вице-канцлера Хайнца-Кристиана Штрахе. Политик якобы встречался с племянницей российского олигарха на Ибице. Женщина должна была помочь ему победить на выборах, в обмен на это он пообещал ей содействие в получении госзаказов в области строительства.

Россияне встали на защиту скверов вслед за Екатеринбургом
2019-05-18 05:55
Жители российских городов начали устраивать акции протеста против застройки скверов вслед за митингом в Екатеринбурге. Вечером 17 мая протестующие вышли на улицы Ульяновска, Нижнего Новгорода, Улан-Удэ и Челябинска. Горожане недовольны строительством храмов и патриотических центров на месте парков.

Федор Конюхов запланировал три новых экспедиции
2019-05-18 06:55
Российский путешественник Федор Конюхов совершит три новых экспедиции. Все они будут связаны с перелетами. Конюхов планирует подняться на воздушном шаре на высоту 25 километров, дважды облететь земной шар без посадки, а также совершить кругосветное путешествие на самолете, работающем от солнечных батарей.

В избранное