Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Школьника отправили домой за недостаточно розовый наряд



Школьника отправили домой за недостаточно розовый наряд
2019-05-20 02:04
В новозеландском городе Хеленсвилл, остров Северный, школьника отправили домой за недостаточно розовый наряд в День борьбы с издевательствами. Его мать отметила, что без присмотра посторонних с ребенком могло случиться «что угодно». Новозеландка утверждает, что директор школы не имел претензий к внешнему виду мальчика.

Бибер навредил экологии Исландии
2019-05-20 02:38
Видеоклип канадского поп-певца Джастина Бибера «I'll Show You» привел к закрытию исландского каньона Фьядрарглйуфур, где проходили съемки.Тысячи поклонников исполнителя отправились на каньон, минуя ряд правительственных запретов на посещение заповедных мест. В результате местным властям пришлось закрыть каньон.

В ООН предупредили об опасности «ядерного гроба» США
2019-05-20 03:18
Радиоактивные отходы, образовавшиеся в ходе испытаний ядерного оружия в США, могут попадать в Тихий океан. Об этом заявил генсек ООН Антониу Гутерриш. Речь идет о радиоактивной свалке на острове Ранит в составе атолла Эниветок, где была выявлена опасность разрушения хранилища под названием «ядерный гроб».

В смузи обнаружена высокая доля сахара
2019-05-20 04:10
Британское издание Mail Online провело исследование, в результате которого выяснилось, что в 150 граммах диетического смузи содержится то же количество сахара, что и в восьми пончиках. В порции с самым низким уровнем сахара содержится то же его количество, что и в банке колы.

Звезда «Игры престолов» предупредила зрителей о разочаровывающем финале
2019-05-20 04:37
Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», заявила, что финальный эпизод эпопеи расстроит всех поклонников. Она рассказала, в настоящее время переживает кризис идентичности, так как взрослела вместе со своим персонажем и сейчас пытается понять, кто она без своего альтер-эго.

Не знавшая о беременности женщина напугала возлюбленного внезапными родами
2019-05-20 05:05
Жительница шотландского города Фолкерк, не знавшая о своей беременности, внезапно родила. 20-летняя Стейси Портер почувствовала спазмы в животе в пятницу, 10 мая, в то время как ее возлюбленный Дэвид спал на диване. Когда он проснулся, выяснилось, что Стейси родила дочь. Оба родителя не ожидали появления ребенка.

Зеленский потренировался становиться президентом
2019-05-20 05:30
В Киеве прошла репетиция вступления в должность нового президента Украины. В ней принял участие победитель выборов Владимир Зеленский. В связи с подготовкой к церемонии был перекрыт правительственный квартал столицы, также взята под усиленную охрану территория Мариинского парка.

Патриарх Кирилл подсчитал численность населения России при отказе от абортов
2019-05-20 05:51
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что в случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 миллионов человек, а за 20 лет — 166 миллионов. Он добавил, что такого прироста не добиться денежными поощрениями в виде материнского капитала.

В сети обсудили жуткие ночные дела и сравнили их с дневными
2019-05-20 05:55
Пользователи Reddit обсудили обычные ежедневные дела, которые кажутся им жуткими в ночное время. Тред запустил юзер под ником xii_G0BeASt_-M0dEx, задав вопрос «Что нормально делать в три часа дня, но в три часа ночи — жутко?» Тред собрал 35 тысяч лайков и почти десять тысяч комментариев за несколько часов.


«Игра престолов» закончилась
2019-05-20 06:30
Телеканал HBO выпустил последнюю, шестую серию восьмого сезона фэнтезийной саги «Игра престолов». «Игра престолов» выходила на HBO с апреля 2011 года. Литературной основой саги стал цикл книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Всего вышло 73 серии.

Google успокоил пользователей Huawei
2019-05-20 06:40
Представитель Google заявил, что приложения Google Play и Google Play Protect продолжат работать у пользователей, которые уже приобрели смартфоны китайского производителя Huawei. Он уточнил, что в компании в настоящее время изучают указ президента США Дональда Трампа и пытаются спрогнозировать его последствия.

Врач попросил мусульманку снять никаб и был вынужден уволиться
2019-05-20 06:54
Британский врач был обвинен в проявлении дискриминации по отношению к мусульманке. По словам доктора, он попросил женщину снять никаб, так как не мог разобрать ее слов. Мусульманка без возражений выполнила просьбу врача, а позже пожаловалась руководству больницы на оскорбительное отношение со стороны медика.

Огромный крокодил убил рыботорговца на глазах у его брата
2019-05-20 06:57
В Зимбабве огромный крокодил убил торговца рыбой, когда тот расставлял рыболовные сети. Пол Нямханза рыбачил вместе с 19-летним братом Джереми на ферме в деревне Беатрис. Внезапно рептилия схватила 27-летнего зимбабвийца за половой орган и утащила в воду, мужчина погиб.

Раскрыта главная пищевая тайна Средневековья
2019-05-20 07:24
Ученые Бристольского университета в Великобритании определили рацион питания средневековых крестьян, об образе жизни которых до сих пор было мало известно. Оказалось, что основой их диеты были молочные продукты, рагу из говядины или баранины и такие овощи, как лук-порей и капуста.


В избранное