Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Киев выследит новых россиян из Донбасса



Киев выследит новых россиян из Донбасса
2019-05-03 02:52
Украина сможет установить жителей Донбасса, которые получат российский паспорт, заявил заместитель министра по временно оккупированным территориям страны Юрий Грымчак. По его словам, у Киева нет специальных технических средств для этого, однако данные можно получить из России.

Россиянин ударил жену прокурора и поплатился
2019-05-03 03:57
В Ленинградской области дачник ударил жену местного прокурора и попал в больницу. Прокурор сделал ему замечание из-за забора, преградившего путь к реке. Он агрессивно отреагировал на его слова, схватил мужчину за горло и пнул его жену. Позже друг прокурора выстрелил в обидчика из травматического пистолета.

Россия объяснила ОБСЕ упрощение гражданства для жителей Донбасса
2019-05-03 04:54
Заместитель постоянного представителя России при ОБСЕ Дмитрий Балакин заявил, что решение о предоставлении упрощенного гражданства жителям Донбасса было принято из-за того, что Украина лишила их законных прав .Балакин пояснил, что Россия никого не обязывает получать российское гражданство.

Осужденную за убийство брата Ким Чен Ына выпустили из тюрьмы
2019-05-03 05:45
Гражданка Вьетнама Зоан Тхи Хыон, которую осудили по делу об убийстве брата северокорейского лидера Ким Чен Ына — Ким Чен Нама, вышла на свободу. В апреле ее приговорили к 3 годам и 4 месяцам заключения, однако большую часть срока она уже отбыла в тюрьме в Малайзии. 3 мая девушка отправится домой во Вьетнам.

На Украине собрались ответить на акцию «Бессмертный полк»
2019-05-03 06:50
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил в ответ на российскую акцию «Бессмертный полк» устроить шествие с портретами украинцев, которые пострадали во время сталинских репрессий, По его словам, это будет «адекватный ответ для полноты картины в людском и историческом измерениях».

ЦИК Казахстана зарегистрировал первого кандидата в президенты
2019-05-03 07:57
Центральная избирательная комиссия Казахстана зарегистрировала первого кандидата в президенты страны. Им стал действующий глава государства Касым-Жомарт Токаев. Он собрал нужное количество подписей в свою поддержку, предоставил предоставил медицинское заключение о состоянии здоровья и справку о доходах.

В избранное