Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Цивилев пообещал наказать виновных в пожаре в Кемерове



Цивилев пообещал наказать виновных в пожаре в Кемерове
2018-04-01 12:24
Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев в обращении к жителям региона пообещал добиться строжайшего наказания для виновных в пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». «Будет предоставлена вся информация, чтобы наказать виновных», — заявил он.

Актер воспользовался билетом незнакомца с таким же именем и слетал в отпуск
2018-04-01 12:31
Актер из Великобритании получил сообщение от трех неизвестных ему молодых людей, которые собирались отправиться в Гамбург на выходные со своим другом по имени Росс Смит. Однако накануне поездки Смит сообщил, что не сможет присоединиться, и друзья решили предложить его билет любому человеку с таким же именем.

Поветкину пообещали бой с непобежденным чемпионом в России
2018-04-01 12:44
Промоутер российского боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский заявил, что ведет переговоры о проведении боя с британцем Энтони Джошуа в России. При этом он пояснил, что Поветкин испытывает меньшее давление, когда выходит на ринг в других странах. Также он считает, что россиянин контролировал ход боя с Прайсом.

Поддержавшая британцев Германия захотела опереться на Россию
2018-04-01 14:01
Германия положительно оценивает решение стран Европы о высылке российских дипломатов. По мнению главы МИД, это больше, чем просто поддержка Великобритании. При он выразил надежду, что Россия останется опорой Евросоюзу в делах, касающихся решения конфликтов и поддержания миропорядка.

Девушка в хиджабе впервые попала на обложку Vogue
2018-04-01 14:22
Модель в хиджабе попала на обложку британского Vogue впервые за 102-летнюю историю издания. Для майского выпуска были выбраны девять моделей, в том числе 20-летняя Халима Аден из Кении. Пользователи Instagram выразили восторг по поводу снимка, за день публикация получила 27 тысяч лайков.

Украинский футболист рассказал об угрозах из-за тренировок с российским клубом
2018-04-01 14:25
Полузащитник киевского «Динамо» Руслан Ротань получал угрозы, когда тренировался в составе казанского «Рубина». Летом 2014 года Ротань, тогда выступавший за «Днепр» (Днепропетровск), вел переговоры о переходе в российский клуб, которые завершились неудачно. Он также отметил, что угрозы получили члены его семьи.

Крупный пожар в Ленобласти сняли с воздуха
2018-04-01 14:45
Крупный пожар на деревообрабатывающем предприятии в Ленинградской области сняли на видео с коптера. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного около 07:00 мск в воскресенье, 1 апреля. Площадь пожара составила около двух тысяч квадратных метров. В МЧС подчеркнули, что пожар не угрожает местным жителям.

Петербурженка залезла в чулан и нашла мумию в штанах
2018-04-01 14:53
Жительница Петербурга обнаружила в чулане квартиры, которую она арендовала, мумию человека. Труп обнаружили во время ремонта. Тело в мумифицированном состоянии было спрятано за горой вещей и залито монтажной пеной. Как выяснилось, 53-летний мужчина умер восемь месяцев назад и арендованная квартира принадлежала ему.

В избранное