Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп вооружит Прибалтику



Трамп вооружит Прибалтику
2018-04-04 01:45
Президент США Дональд Трамп окажет военную помощь Эстонии, Латвии и Литве. На закупку крупнокалиберных боеприпасов выделят около 100 миллионов долларов. На обучение военных и покупку снаряжения для повышения уровня подготовки вооруженных сил и национальных сил безопасности Эстонии, Латвии и Литвы — более 70 миллионов.

Эрдоган увел девушку у Путина и сделал идеальное фото
2018-04-04 02:27
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным решил сделать памятное фото. Однако в процессе он заметил, что с его стороны стоят только мужчины, а рядом с Путиным сразу три девушки. Эрдоган попросил одну из участниц встречи перейти на его сторону.

Трамп определил степень своей жесткости к России
2018-04-04 02:33
Президент США Дональд Трамп назвал себя самым жестким по отношению к России главой государства. Об этом он заявил на встрече с лидерами стран Балтии. «Вероятно, никто не был более жестким к России, чем я. Но если бы мы поладили с ней, это было бы хорошо, а не плохо», — сказал Трамп.

«Коммунистические» названия аэропортов российских городов предложили изменить
2018-04-04 03:38
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил изменить сокращенные названия и буквенные коды аэропортов Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. По его словам, «Яков Свердлов и Владимир Ленин известны миру, прежде всего, приверженностью к радикальному революционному коммунизму».

Кадыров пожаловался на сплетни в интернете
2018-04-04 03:53
Перед Чеченской республикой поставлена задача доводить до людей правду. Об этом заявил глава региона Рамзан Кадыров на выездном совещании республиканского правительства в городе Урус-Мартан. По его словам, все войны и перевороты начинались с того, что определенные силы вводили людей в заблуждение, тиражируя сплетни.

США восхитились российскими кораблями проекта 22160
2018-04-04 04:00
Российские патрульные корабли проекта 22160 представляют собой инновационное и довольно умное решение, поскольку при сопоставимым возможностях почти в два раза меньше литоральных боевых кораблей ВМС США. В The Drive отмечают, что проект 22160 реализует «достаточно инновационную концепцию».

Американские воспитательницы бросали спящих детей на пол и поплатились
2018-04-04 04:30
Двух воспитательниц из американского штата Южная Дакота поймали на издевательствах над малолетними детьми. Как выяснилось, женщины нападали на спящих днем воспитанников. В частности, они поднимали их, а затем резко бросали. Они также постоянно наступали на детей и били их по голове.

Google Chrome уличили в тайном сканировании файлов
2018-04-04 04:44
Эксперт в области кибербезопасности Келли Шортридж заметила, что браузер от Google постоянно сканирует почти все файлы на компьютерах под управлением Windows. По словам Шортридж, браузер проверил все папки ее компьютера, включая «Документы». Исследователь была «шокирована» неожиданной функцией Chrome.

Бывший американский военный убил жену-россиянку и покончил с собой
2018-04-04 05:20
Бывший американский военный Брэдли Джоэл Кинсер убил свою жену Лейлу, предположительно уроженку России, а затем покончил с собой. Тела были обнаружены в их доме в итальянской провинции Виченца. Отмечается, что 44-летний мужчина, вероятно, задушил супругу. Он оставил предсмертную записку, в которой попросил прощения.

В Германии вандал изуродовал нацистский колокол
2018-04-04 06:03
Неизвестный в Германии удалил свастику и часть надписи с национал-социалистическим содержанием с церковного колокола в Шверингене в Нижней Саксонии. «Мы не только очистили нашу деревню, но очистили и колокол — от голубиного помета и грязи национал-социализма», — говорится в записке, оставленной на месте происшедшего.

Жители Екатеринбурга полчаса били прохожих гантелями
2018-04-04 06:16
В Екатеринбурге задержаны двое молодых людей, которых подозревают в нападении на местных жителей. По данным МВД, в течение получаса шесть человек заявили, что их избили гантелями и ограбили. Нападения произошли в микрорайоне Пионерский. Через час после первого сообщения о побоях были задержаны двое местных жителей.

Британец пожил с двумя девушками и раскрыл женские секреты
2018-04-04 06:38
Мужчина по имени Крейг Шейпс рассказал о жизни с двумя женщинами одновременно. В 2017 году британец стал жить вместе с возлюбленной и ее лучшей подругой. Однако он не представлял, сколько новой информации о противоположном поле ему предстоит узнать. Все наблюдения Шейпса собрали большое количество лайков и репостов.

Полиция опознала стрелявшую в офисе YouTube женщину
2018-04-04 06:47
Стрельбу в штаб-квартире YouTube в Калифорнии устроила 39-летняя Насим Агдам. В происшествии пострадали три человека, все они госпитализированы. Стрелявшая знала одного из пострадавших сотрудников компании, который, как сообщили в полиции, был целью нападения. Мужчина сейчас находится в больнице.

США зафиксировали испытание Россией противоспутникового оружия
2018-04-04 07:02
Россия 26 марта 2018 года в Плесецке провела шестые испытания ракеты противоспутникового перехвата системы противоракетной и противокосмической обороны А-235 — опытно-конструкторская работа «Нудоль». Старт ракеты впервые произведен со штатной подвижной пусковой установки, разработанной для этого комплекса.

Facebook удалил сотни публикаций российской «фабрики троллей»
2018-04-04 07:14
Facebook удалил несколько сотен учетных записей, страниц и публикаций российского Агентства интернет-исследований (АИИ), известного как «фабрика троллей». В США АИИ обвиняют во влиянии на общественное мнение американцев с помощью соцсетей во время президентской кампании в 2016 году.

В избранное