Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Британия отказала в визе сестре Юлии Скрипаль из-за <<нежелания той видеть родных>>



Британия отказала в визе сестре Юлии Скрипаль из-за «нежелания той видеть родных»
2018-04-08 01:48
Посольство Великобритании в России официально уведомило родственницу Сергея и Юлии Скрипалей Викторию о том, что ей отказано во въезде в страну. Причинами дипмиссия назвала «нежелание Юлии видеть родных», а также отсутствие места работы, банковского счета, и открытая дата возврата.



Макгрегор взял кредит на судебный залог
2018-04-08 03:22
Ирландский боец смешанных единоборств Коннор Макгрегор взял кредит на судебный залог в размере 50 тысяч долларов. Для освобождения у него не было при себе достаточной суммы, а перевод средств с родины занял бы минимум два дня. Состояние Макгрегора оценивается в 84 миллиона долларов.

Скрипалей предложили переправить в США под чужими именами
2018-04-08 04:50
Сергею Скрипалю и его дочери Юлии предложат переехать в США. Как пишет британская газета Sunday Times, таким образом предполагается защитить их от новых покушений. По информации СМИ, Ми-6 и ЦРУ обсудили возможные варианты для переправки Скрипалей в другую страну под новыми личностями.

Сестра Надежды Савченко предпочла яйцам гранаты
2018-04-08 06:06
Сестра Надежды Савченко Вера поздравила украинцев с Пасхой. В своем Facebook она разместила изображение гранат, украшенных в стилистике пасхальных яиц. На двух гранатах имеется надпись «Христос Воскресе», еще несколько взрывных устройств раскрашены в цвета украинского флага.

Россия заявила о «переворачивающих дело Скрипаля» новых фактах
2018-04-08 06:38
В деле Скрипаля появляются новые факты, способные перевернуть расследование «с головы на ноги». Об этом в эфире Первого канала заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. «У меня вообще в последнее время возникает вопрос, а был ли мальчик?» — отметил он.

В избранное