Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В России изменят экзамен по вождению



В России изменят экзамен по вождению
2018-04-24 07:38
ГИБДД планирует объединить две части экзамена по вождению — площадку и город — в единый. По словам главы ведомства Михаила Черникова, нововведение позволит исключить дублирование и увидеть, как водитель ориентируется в транспортном потоке. Окончательное решение планируется принять в течение года.

Назван самый вкусный пломбир
2018-04-24 08:02
Некоммерческая организация «Росконтроль» провела исследование семи брендов пломбира и назвала марки самого вкусного мороженого. Им оказался пломбир «Золотой стандарт». В целом, как выяснили эксперты «Росконтроля», все исследованные образцы имеют вкус, свойственный для пломбира.

Рассекающая по Байкалу на самодельных коньках бабушка покорила иностранцев
2018-04-24 08:10
Иностранные СМИ обратили внимание на историю 76-летней Любови Мореходовой, живущей в глухом хуторе на берегу Байкала. Женщина преодолевает около 10 километров по озеру на самодельных коньках, чтобы добираться до цивилизации и пасти коров. О пенсионерке написали американские, китайские и европейские СМИ.

В России придумали новое наказание за исполнение санкций США
2018-04-24 08:40
В дополнение к уголовному наказанию для компаний, соблюдающих антироссийские санкции США и других стран, в Госдуме обсуждают возможность ввести административные штрафы. По словам представителя Госдумы. уголовную ответственность можно ввести лишь в отношении гражданских лиц.

«Русал» стремительно подорожал
2018-04-24 09:18
Акции компании «Русал» на открытии торгов Гонконгской биржи подорожали на 24 процента. Рост цен на акции «Русала» в ходе торгов в Гонконге достигал 39 процентов на фоне смягчения позиции властей США в отношении компании. Американский Минфин настаивает, чтобы Олег Дерипаска отказал от контроля над «Русалом».


В избранное