Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Opera VPN объявила о скором прекращении работы



Opera VPN объявила о скором прекращении работы
2018-04-15 15:55
Компания Opera Software объявила о закрытии приложения Opera VPN с 30 апреля 2018 года. Причины этого решения не указаны. Своим пользователям разработчики Opera VPN предложили воспользоваться услугами сервиса SurfEasy, получив годовую подписку со скидкой 80 процентов. Он доступен на Windows, macOS, iOS и Android.

США накажут Россию за поддержку Асада
2018-04-15 15:57
Посол США в Москве Джон Хантсман направил в МИД России письмо, в котором говорится, что американские власти готовят новые санкции в отношении РФ. По данным прессы, новые ограничительные меры готовятся за поддержку Россией президента Сирии Башара Асада, которого США считают ответственным за организацию химических атак.

Американский адвокат сгорел ради будущего планеты
2018-04-15 16:08
Американский адвокат устроил поджег себя, чтобы привлечь внимание общества к проблемам загрязнения окружающей среды. 60-летний Дэвид Бакел устроил акцию в Проспект-парке в Бруклине (Нью-Йорк). Спасти его не удалось. Мужчина оставил записку, в которой пояснил свои мотивы.

Назван претендент на титульный бой с Нурмагомедовым
2018-04-15 16:49
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал, что американец Дастин Порье является претендентом на бой с чемпионом в легком весе, россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Мы думали позвонить ему и попросить заменить Тони Фергюсона на турнире в Нью-Йорке», — заявил Уайт.

Порошенко похвастался победой в Польше
2018-04-15 17:20
Президент Украины Петр Порошенко рассказал о победе украинских десантников на курсах профессиональной подготовки в Польше и похвастался успехами армии своей страны. Он выразил мнение, что ВСУ превратились в «одну из самых эффективных армий в Европе» за последние четыре года.

Писавший о российских наемниках журналист умер при загадочных обстоятельствах
2018-04-15 17:33
В реанимации екатеринбургской больницы скончался журналист РИА «Новый День» Максим Бородин, автор статей об уральских бойцах ЧВК Вагнера. Он несколько дней не приходил в сознание после того, как 12 апреля упал с высоты пятого этажа. Отмечалось, что это произошло при невыясненных обстоятельствах.

Ветер лишил грабителей добычи
2018-04-15 17:59
Ветер оставил без добычи грабителя в британском Дройлсдене. Злоумышленник совместно со своим сообщником, угрожая сотрудникам туристического агентства, забрал наличные деньги. Пытаясь скрыться, один из грабителей спрятал украденные деньги в брюки. Однако из-за порыва ветра банкноты выпали и разлетелись по улице.

Неймар испугался фанатов «Реала» и решил перейти в МЮ
2018-04-15 18:13
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар рассматривает вариант с переходом в английский «Манчестер Юнайтед». Испанские СМИ сообщают, что предварительное соглашение МЮ с Неймаром уже достигнуто. Форвард не захотел переходить в мадридский «Реал» из-за опасений того, болельщики сливочных не примут его.

Путин предупредил о хаосе после действий США
2018-04-15 18:37
Продолжение действий, совершаемых государствами в нарушение Устава ООН, неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с президентом Исламской Республики Иран Хасаном Рухани, говорится в сообщении на сайте Кремля.

Аккаунт в государственном мессенджере из Крыма взломали за три минуты
2018-04-15 19:22
Пользователь опробовал мессенджер «Диалог М», разработанный государственной компанией «Крымтехнологии», и обнаружил в нем проблемы с безопасностью. Он протестировал браузерную версию мессенджера, выяснив, что взломать чей-либо аккаунт можно за 3-4 минуты с помощью брешей в системе авторизации.

Ибрагимович оценил свои шансы на поездку на чемпионат мира
2018-04-15 19:31
Нападающий американского клуба «Лос-Анджелес Гэлэкси» Златан Ибрагимович в своем Twitter оценил шансы на поездку на чемпионат мира по футболу 2018 года. «Шансы на то, что я приму участие в чемпионате мира, очень высоки», — написал швед. Ибрагимович не играет за сборную Швеции с 2016 года.

В избранное