Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Минобороны опровергло сообщения о применении армией Сирии химоружия в Думе



Минобороны опровергло сообщения о применении армией Сирии химоружия в Думе
2018-04-08 11:54
Минобороны России опровергло информацию о химической атаке со стороны правительственных сил Сирии на повстанцев в городе Дума. С заявлением по этому поводу выступил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. «Решительно опровергаем эту информацию», — объявил он.

Пять человек погибли при столкновении электрички с микроавтобусом в Крыму
2018-04-08 12:32
В Крыму на нерегулируемом переезде столкнулись микроавтобус и электропоезд, пять человек погибли, несколько пострадали. Предположительно, аварию спровоцировал водитель микроавтобуса, выехавший на переезд перед электричкой. Все погибшие и раненые — пассажиры микроавтобуса.

«Манчестер Юнайтед» оценил Неймара в двух французов
2018-04-08 12:57
«Манчестер Юнайтед» собирается предложить «Пари Сен-Жермен» двух футболистов и денежную выплату за нападающего Неймара. Участниками обмена станут французы Поль Погба и Антони Марсьяль. Также англичане переведут на счета парижан около 50 миллионов фунтов (57 миллионов евро).

Украина объяснила причину остановки экипажа «Норда» на границе
2018-04-08 12:59
Команда судна «Норд» пыталась покинуть территорию Украины по ненадлежащим документам, поэтому пограничники их не выпустили из страны. В Госпогранслужбе Украины заявили, что вместо паспортов им предъявили свидетельства на возвращение в Россию. Составлены административные протоколы.

Выздоровление Скрипалей назвали чудом
2018-04-08 14:13
Выздоровление бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, отравленных в британском Солсбери, можно назвать чудом. Такое мнение высказал профессор кафедры токсикологии Лидского университета Алистер Хей. Хей уверен, что Скрипалей спас человек, вызвавший медиков.

Чайка призвал Лондон вернуть «наши деньги»
2018-04-08 14:15
Генпрокурор России Юрий Чайка призвал Лондон вернуть в Россию 500 миллиардов рублей, которые в Великобританию вывели граждане России, осужденные на родине по экономическим статьям. «То есть украли в России, теперь Великобритания заберет все», — посетовал Чайка на британский закон о подозрительных активах иностранцев.

Нурмагомедов приказал Макгрегору умолять его
2018-04-08 14:40
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что хочет провести «большой бой» против ирландца Конора Макгрегора. Боец из Дагестана подчеркнул, что хочет устроить мировое турне перед поединком с Макгрегором. «Я хочу пресс-конференции по всему миру. Конор, умоляй меня», — приказал спортсмен.

В избранное