Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Британцев атаковали токсичные гусеницы



Британцев атаковали токсичные гусеницы
2018-04-29 20:09
В Великобритании началось нашествие дубовой моли, чьи личинки очень токсичны. Контакт с гусеницами вызывает у человека головокружение, лихорадку, раздражение глаз и горла, а также сыпь на коже и приступы астмы.


Нападающий сборной России довел безголевую серию до 18 матчей
2018-04-29 20:22
Российский нападающий Антон Заболотный, защищающий цвета петербуржского «Зенита», не сумел забить мяч в ворота соперника уже в 18-й встрече к ряду. Заболотный провел на поле все 90 минут, но так и не сумел отличиться. Последний гол Заболотного в РФПЛ игрок забил 4 ноября 2017 года.

Футболист показал судье желтую карточку
2018-04-29 21:23
Футболист «Витесса» Наварон Фоор подшутил над арбитром, показав тому желтую карточку в матче чемпионата Нидерландов против «Твенте». На 61-й минуте арбитр встречи встал на пути одного из футболистов «Витесса», что привело к падению обоих. После остановки игры Фоор в шутку показал судье «горчичник».

В Британии водитель легковушки трижды протаранил толпу
2018-04-29 21:36
Водитель легкового автомобиля три раза наехал на толпу людей в центре города Ньюпорт (Уэльс). В результате инцидента четыре человека пострадали. Их госпитализировали в больницу. Участники происшествия пытались вытащить водителя из машины, однако он прибавлял скорость и вновь въезжал в толпу.

Россию обвинили во вмешательстве в еще одни выборы
2018-04-29 22:19
Издание The Sunday Times опубликовало совместное с Университетом Суонси расследование, в котором говорится о попытках России повлиять на результаты выборов в Великобритании. По мнению журналистов, поддержка оказывалась Лейбористской партии и ее лидеру Джереми Корбину.

Найден пропавший подарок Макрона Трампу
2018-04-29 23:01
Дуб, посаженный Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном на лужайке Белого дома, выкопали и поместили на фитосанитарный карантинный контроль. Отмечается, что такое решение принято из-за существующих в США норм для любых ввозимых саженцев, семян, рассады и земли. Карантин для дуба скоро закончится.

Сирия договорилась с боевиками
2018-04-30 00:38
Сирийское правительство достигло соглашения с незаконными бандформированиями в Дамаске. По информации агентства САНА, боевики покинут юг города в обмен на эвакуацию пяти тысяч мирных жителей из Эль-Фуа и Кефрая. Боевики начнут покидать палестинский лагерь беженцев в понедельник.

Глава британского МВД ушла в отставку из-за скандала с мигрантами
2018-04-30 01:28
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла отставку министра внутренних дел страны Эмбер Радд. Радд находилась под давлением из-за скандала с миграционной политикой ведомства. О том, приняла ли Эмбер Радд решение об отставке самостоятельно или была уволена, не сообщается.

В избранное