Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

США возложили на Россию ответственность за неподтвержденную химатаку в Сирии



США возложили на Россию ответственность за неподтвержденную химатаку в Сирии
2018-04-08 07:41
Госдепартамент США считает, что Москва несет ответственность за возможную химатаку в сирийской восточной Гуте. Соответствующее заявление было опубликовано, несмотря на то, что факт этого инцидента не был подтвержден. Вашингтон вновь призвал Россию прекратить поддержку президента Башара Асада.

Нурмагомедов стал чемпионом UFC
2018-04-08 08:25
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата, одолев американца Эла Яквинту. Он стал первым в истории россиянином, завоевавшим пояс чемпиона UFC. 29-летний Нурмагомедов одержал 26-ю победу в карьере (16 досрочно), у него по прежнему 0 поражений.

Украина пообещала выпустить моряков с «Норда» из страны
2018-04-08 09:35
Украинские власти дали гарантию, что члены экипажа российского судна «Норд», арестованного в Азовском море, смогут покинуть страну через границу с Крымом. Для обеспечения преехода выделана специальная группа пограничников. В настоящее время моряки находятся в одной из гостиниц Харькова.

Нурмагомедов обозначил следующую цель
2018-04-08 09:56
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов, ставший чемпионом UFC в легком весе, заявил, что хочет подраться с канадцем Жоржем Сен-Пьером. «Также я хотел бы поблагодарить команду Эла Яквинты. Он — настоящий ганстер, а не цыпочка. Где Конор? Он хочет драться с автобусом», — заявил Нурмагомедов.

Путин поздравил россиян с Пасхой
2018-04-08 10:45
Президент Владимир Путин поздравил православных христиан и всех граждан России, отмечающих праздник, с Пасхой. «Великий праздник Пасхи, олицетворяющий торжество жизни, добра и любви, имеет огромное нравственное значение», — говорится в тексте поздравления, распространенном Кремлем.

Игрок НБА услышал бит и исполнил сидячий танец
2018-04-08 11:20
Игрок «Оклахома-Сити Тандер» Рассел Уэстбрук исполнил танец во время разминки перед матчем регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) против «Хьюстон Рокетс». Сидя на скамейке, Уэстбрук исполнил несколько движений, после чего станцевал еще и с мячом.

Порошенко рассказал о тяжелых временах для Украины
2018-04-08 11:30
Президент Украины Петр Порошенко объявил, что самые тяжелые времена для страны уже в прошлом. Об этом он сообщил в своем пасхальном поздравлении. «В этом году Пасха – это особенный день, потому что вместе с ним приходит постепенно и уверенность, что самые тяжелые испытания уже точно позади», — сказал он.

В избранное