Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Протестующие в Ереване перекрыли центр города



Протестующие в Ереване перекрыли центр города
2018-04-29 11:50
В Ереване возобновились акции протеста. Колонна демонстрантов прошла от станции метро «Еритасардакан» («Молодежная») к Ереванскому государственному университету. Участники акции скандируют лозунги против Республиканской партии Армении. Несколько сотен оппозиционеров стоят на пешеходных переходах, блокируя движение.

Раскрыты подробности о состоянии Джигарханяна
2018-04-29 12:08
Народный артист СССР, актер и режиссер Армен Джигарханян чувствует себя лучше, но пока находится под наблюдением врачей. Об этом рассказал его друг Артур Согомонян. «Армен Борисович чувствует себя уже лучше, но пока еще должен оставаться под наблюдением врачей», — сказал он.

Емельяненко рассказал об общении с агентами ФБР
2018-04-29 12:27
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, победивший в США американца Фрэнка Мира в четвертьфинальном бое Гран-При Bellator, рассказал о встрече с представителями Федерального бюро расследований. Россиянин подтвердил, что был допрошен. «Меня не обвиняли в том, что я русский шпион», — заявил он.

Ефремов и Орлуша обматерили зрителей со сцены
2018-04-29 13:07
В сети появилась видеозапись с концерта «Гражданин поэт». Во время выступления актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов выступили на сцене со стихами о самарских зрителях спектакля «Не становись чужим». Публике посвятили нецензурные стихи. Во время чтения Орлов вступился за Ефремова, которого обвинили в пьянстве.

В Google обратились к темной стороне искусственного интеллекта
2018-04-29 13:26
Один из основателей Google Сергей Брин в ежегодном корпоративном письме предупредил об опасностях искусственного интеллекта. «Как технологии скажутся на трудоустройство? Как мы поймем, что происходит у них внутри? Как они могут манипулировать людьми? Безопасны ли они?» — спрашивает бизнесмен.

Telegram восстановил работу после масштабного сбоя
2018-04-29 13:46
Команда мессенджера Telegram объявила, что энергоснабжение европейских серверов восстановлено. В настоящее время ведутся технические работы по восстановлению после сбоя. «Telegram возвращается к пострадавшим пользователям в Европе, на Ближнем Востоке и в СНГ. Пожалуйста, держитесь!» — сообщили инженеры.

Порошенко вспомнил о победе украинского движения в Крыму после революции
2018-04-29 13:50
Сто лет назад на большинстве кораблей Черноморского флота в Севастополе подняли флаг Украины. Об этом в соцсетях написал президент страны Петр Порошенко. Это событие, по его словам, зафиксировало победу украинцев на флоте. А дальнейшие «действия украинской армии привели к падению большевистского режима в Крыма».

Свадебный кортеж в Москве устроил стрельбу
2018-04-29 13:59
Полиция остановила на Калужском шоссе в Москве свадебный кортеж, участники которого открыли стрельбу. Задержаны два человека, их допрашивают, пострадавших в результате инцидента нет. Стрелять из окон машин начали на Нововатутинском шоссе, кортеж остановили на 38 километре Калужского шоссе.

Удар коленом рассек бровь бойцу MMA до кости
2018-04-29 14:06
Британский боец смешанного стиля (MMA) Джек Мэйсон проиграл шведу Хакону Фоссу во время боя под эгидой промоушена Cage Warriors, получив при этом серьезное рассечение. На видео, где бойцу оказывается медицинская помощь, можно увидеть, что рассечение настолько глубокое, что у британца видна кость.

Общежитие в Австралии эвакуировали из-за гнилого фрукта
2018-04-29 14:53
Студентов и преподавателей университета Мельбурна эвакуировали из-за сообщения о странном запахе. По словам свидетелей, неприятный запах распространялся их библиотеки общежития. Было начато расследование, поскольку на территории учебного заведения хранятся потенциально опасные химические вещества.

C лужайки Белого дома пропал посаженный Трампом и Макроном дуб
2018-04-29 15:18
В США с лужайки Белого дома исчез дуб, посаженный в минувший понедельник президентами Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном во время официального визита французского лидера в страну. На месте дерева теперь растет обычная трава и никаких следов его пребывания не осталось.

В избранное