Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Мосты Вильнюса увешали свастиками



Мосты Вильнюса увешали свастиками
2018-04-21 19:35
Флаги с изображением свастики обнаружили на трех мостах литовского Вильнюса в четверг, 20 апреля. Нацистскую символику заметили на мостах проспекта Лайсвес, улицы Прамонес и улицы Шило. Все изображения были прикреплены к перилам при помощи цепей. На данный момент флаги сняты, ведется расследование.

Буффон собрался уйти из «Ювентуса»
2018-04-21 19:50
Голкипер туринского Ювентуса Джанлуиджи Буффон заинтересован в продолжении карьеры в аргентинском «Бока Хуниорс». Главный тренер «Бока Хуниорс» Баррос Скелотто подтвердил, что предварительные переговоры с итальянским вратарем прошли успешно. Буффон рассмотрит вариант с аргентинским клубом после 17 мая.

Появились кадры задержания сторонника ИГ в Ставрополье
2018-04-21 20:07
Телеканал НТВ опубликовал оперативную съемку с места задержания подозреваемого в подготовке терактов в Ставропольском крае. Сам мужчина был убит. На кадрах показаны только дом, где он жил, внутренний интерьер и обнаруженное в здании оружие. Также демонстрируется видеообращение с клятвой на верность главарю ИГ.

Саргсян согласился покинуть свой пост после решения важных проблем
2018-04-21 20:24
Премьер-министр Армении Серж Саргсян заявил, что после решения сложной геополитической ситуации в регионе к власти могут прийти другие деятели. По его словам, его вступление в должность премьер-министра было обусловлено геополитической проблемой с Нагорным Карабахом. Саргсян отметил, что эти проблемы решаемы.

Ребенок погиб при урагане в Москве
2018-04-21 20:52
Девочка, пострадавшая во время урагана в Москве, скончалась в больнице. Она находилась в крайне тяжелом состоянии, врачам не удалось ее спасти. Количество травмированных во время шторма увеличилось до 12 человек. Ураган начался в Центральной России днем 21 апреля. Были повалены сотни деревьев

Похищенную барокамеру для тренировки советских космонавтов сдали на металлолом
2018-04-21 21:35
Барокамеру, в которой мог тренироваться космонавт Юрий Гагарин, обнаружили распиленной в пункте приема металла в Москве. Она была уже частично утилизирована. Оперативники также задержали второго подозреваемого в краже барокамеры — им оказался 38-летний приезжий. Ранее сообщалось о поимке его 29-летнего сообщника.

Убивший ребенка при урагане в Москве мусорный бак попал на видео
2018-04-21 22:16
Запись с камеры наблюдения, на которой видно, как на двух девочек опрокидываются мусорные баки во время урагана в Москве, появилась в интернете. Одна из девочек скончалась в больнице. Погибшая — 13-летняя София Прокопченко. Ее подруга — Алина Иванова 12 лет, она госпитализирована с сотрясением мозга.

Саудовского короля спрятали в бункер из-за игрушечного самолетика
2018-04-21 23:25
Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд был эвакуирован в бункер на военной базе King Khaled. Об этом сообщил журналист Али Аль-Ахмед. Точная причина эвакуации пока неизвестна. Сообщалось о стрельбе возле дворца, однако позже СМИ передали, что над резиденцией был замечен игрушечный самолетик.

Журналисты попытались штурмом прорваться на фильм «Ню» в Москве
2018-04-22 00:18
Скандал между журналистами и организаторами разгорелся во время Московского международного кинофестиваля. Устроители не пускали кинокритиков на показ российского фильма «Ню». Желающих попасть на сеанс оказалось намного больше, чем предполагалось. На лестнице и перед входом в зал началась давка.

«Барселона» 30-й раз выиграла Кубок Испании
2018-04-22 00:26
Каталонская «Барселона» разгромила «Севилью» в финальном матче Кубка Испании. Встреча состоялась в субботу, 21 апреля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой сине-гранатовых со счетом 5:0. «Барселона» выиграла национальный Кубок 30-й раз в истории.

Умер карлик из «Остина Пауэрса» и «Гарри Поттера»
2018-04-22 00:48
Актер-карлик Верн Тройер, наиболее известный по роли Мини-Мы в двух фильмах об Остине Пауэрсе, скончался в возрасте 49 лет. Точная причина смерти пока не называется, но в начале апреля Тройер попал в больницу. Как отмечает The Guardian, это связано с его борьбой с алкоголизмом.

В избранное