Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Москва призвала Лондон объясниться из-за новых показаний по делу Скрипаля



Москва призвала Лондон объясниться из-за новых показаний по делу Скрипаля
2018-04-21 08:44
Российское посольство в Лондоне потребовало от британского МИД подтвердить или опровергнуть сообщения о том, что информация о расследовании «дела Скрипалей» была передана частным лицам. Отмечается, что заявление ученого Углева фактически означает, что частное лицо получило информацию, которую не может получить Россия.

Назван преемник Венгера в «Арсенале»
2018-04-21 09:17
Бывший главный тренер каталонской «Барселоны» Луис Энрике планирует возглавить лондонский «Арсенал» после отставки Арсена Венгера. The Independent сообщает, что единственной проблемой назначения испанского тренера могут стать высокие финансовые требования специалиста.

Звезду «Тайн Смолвиля» арестовали за вербовку в сексуальное рабство
2018-04-21 10:00
Американскую актрису Эллисон Мэк, известную по сериалу «Тайны Смолвиля», арестовали по подозрению в вербовке женщин в сексуальное и трудовое рабство. Артистка проходит по делу секты NXIVM («Нексиам»), ее основателя Кита Раньера уже арестовали в Мексике в марте этого года.

Летающие «Терминаторы» научатся уходить от ракет противника
2018-04-21 10:45
Все транспортные вертолеты Ми-8АМТШ-В «Терминатор» оснастят системой защиты от поражения ракетными комплексами — бортовыми комплексами обороны (БКО) «Витебск». Многоцелевые Ми-8АМТШ-В разрабатывались на основе многоцелевого Ми-8АМТ с учетом боевого опыта эксплуатации в Сирии.

Дзюба все-таки пожалел миллионы за право сыграть против «Зенита»
2018-04-21 11:16
Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба, арендованный у «Зенита» до конца сезона, надеется принять участие в матче 27-го тура РФПЛ против санкт-петербургской команды. Футболист готов отдать половину суммы от той, которая необходима для его выхода на поле — около 5 миллионов из 10 миллионов рублей.

В избранное