Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Шварценеггера выписали



Шварценеггера выписали
2018-04-07 02:38
Арнольд Шварценеггер, перенесший экстренную операцию на сердце, выписался из больницы. 70-летний актер оказался в медицинском центре Cedars-Sinai 29 марта для замены клапана при помощи катетера. В ходе хирургического вмешательства возникли осложнения, после чего доктора приняли решение срочно прооперировать его.

Илон Маск испугался «бессмертного Гитлера»
2018-04-07 03:17
Искусственный интеллект (ИИ) может стать «бессмертным диктатором», от которого никто не сможет убежать. Об этом заявил директор компаний SpaceX и Tesla миллиардер Илон Маск в документальном фильме Криса Пейна «Доверяешь ли ты этому компьютеру».

«Северный поток-2» связали на Украине с угрозой масштабного нападения России
2018-04-07 03:27
Запуск газопровода «Северный поток-2» может спровоцировать масштабное наступление российских войск на Украину, считает спикер Верховной Рады Андрей Парубий. По его словам, транзитные газопроводы, по которым в Европу идет газ из России, пока являются сдерживающим фактором для «российской агрессии».

Шесть человек погибли при пожаре в Приморье
2018-04-07 04:20
В результате пожара в доме в Уссурийске погибли шесть человек. Среди них был один ребенок. Пожар произошел на улице Артемовской. Спасатели нашли тела четырех женщин и одного ребенка. Еще один мужчина, выпрыгнувший с балкона, скончался в больнице. По предварительным данным, пожар мог произойти из-за короткого замыкания.

Появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
2018-04-07 04:59
В интернете появилось полное видео нападения ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора на автобус с бойцами UFC. Камера также выхватила Хабиба Нурмагомедова, который предложил Макгрегору встретиться. «Ты хочешь подраться? Просто дай мне знать где и когда», — сказал он.

Саудовская Аравия решила отрезать от себя Катар
2018-04-07 05:52
Саудовский инвестиционный фон планирует вырыть канал на границе с Катаром. Проект ждет официального утверждения и разрешения на начало строительства. Протяженность границы — 60 километров. Канал позволит сделать восточное побережье Саудовской Аравии непрерывным, что упростит торговлю и туризм, «оживит регион».

Российские ученые придумали грузовой лифт для Марса
2018-04-07 06:14
Российские ученые считают, что в будущем можно будет отказаться от использования дорогостоящих ракет с химическим топливом и запускать грузы с Марса с помощью тросов, протянутых со спутников. Ученые считают, что уже к середине XXI века появятся технологии, которые позволят построить космический лифт Земля-Луна.

Появилось видео расколовшейся надвое Африки
2018-04-07 07:10
В Кении между городами Найроби и Нарок появилась огромная трещина, которая, по мнению специалистов, разделит Африку надвое. Видео с кадрами природного катаклизма опубликовано на YouTube-канале издания Daily Nation. Трещина тянется на несколько километров. Ее ширина составляет шесть метров, а глубина — 15 метров.

В избранное