Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Сирийские военные объекты подверглись ракетной атаке



Сирийские военные объекты подверглись ракетной атаке
2018-04-30 02:31
Военные объекты армии Сирии в окрестностях городов Хама и Алеппо атакованы с помощью ракет. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на источник. По информации РИА Новости, склад оружия, по которому нанесен удар, находится между аэропортом Эн-Найраб и Эль-Маликией.

Трамп поборолся с зонтом и проиграл
2018-04-30 03:50
Во время возвращения из рабочей поездки в Вашингтон президент США Дональд Трамп не смог справиться с зонтом, который вывернуло наизнанку из-за ветра. Видео случившегося опубликовал у себя в Twitter пользователь под ником Atrupar. Автор записи пошутил: «Зонт работает не так», и его твит разошелся по социальным сетям.

В Запорожье сломали «борцов за свободу Украины»
2018-04-30 04:26
Вандалы разбили памятник «Борцам за свободу Украины 1918-2018 годов», установленный на острове Хортица в Запорожье неделю назад. Инцидент произошел в ночь на 28 апреля. Памятник был установлен в рамках украинско-литовского проекта. Представители партии «Национального корпуса» пообещали найти и наказать виновных.

Эстония определилась со стратегией в отношении России
2018-04-30 05:41
Эстония будет общаться с Россией с позиции силы. Об этом в интервью Sydney Morning Herald заявил глава эстонского МИД Свен Миксер. По его мнению, любое колебание Кремль посчитает за слабость, которой можно воспользоваться. Поэтому страна будет выстраивать отношения с Россией с позиции силы и решимости.

КНДР и Южная Корея решили синхронизироваться
2018-04-30 06:39
КНДР перейдет на единое с Южной Кореей время. Такое решение принял президиум Верховного народного собрания страны. Перевести стрелки часов на 30 минут вперед планируется 5 мая текущего года. Разница во времени между странами возникла 15 августа 2015 года, по случаю годовщины освобождения КНДР от Кореи.

В избранное