Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Роскомнадзор похвастался совершенствованием способов блокировки Telegram



Роскомнадзор похвастался совершенствованием способов блокировки Telegram
2018-04-29 02:23
Роскомнадзор каждодневно совершенствует инструментарий, позволяющий выполнить решение суда по ограничению доступа на территории России к Telegram». Об этом заявили агентству ТАСС в ведомстве на фоне критики из-за нестабильной работы ряда сервисов, не связанных с мессенджером.

Умер основатель фестиваля искусств Burning Man
2018-04-29 03:25
Основатель Burning Man Ларри Харви умер в возрасте 70 лет. Об этом написала Мэриан Гуделл, исполнительный директор фестиваля искусств. 4 апреля его поразил обширный инсульт, и Харви не смог оправиться от него.

В России и Европе перестал работать Telegram
2018-04-29 04:26
Пользователи Telegram на территории Европы несколько ближайших часов могут испытывать сложности с подключением из-за перегрева серверов. Об этом сообщил создатель мессенджера Павел Дуров, добавив, что данная проблема решается. В России мессенджер уже перестал работать.

Аварийная посадка Ил-38 в Жуковском попала на видео
2018-04-29 04:53
В подмосковном аэропорту Жуковский самолет Ил-38 совершил аварийную посадку с невышедшей стойкой переднего шасси. В результате происшествия никто не пострадал. Пилот действовал настолько ювелирно, что самолет получил минимальные повреждения и будет восстановлен.

Северная Корея пообещала публично демонтировать ядерный полигон
2018-04-29 05:50
Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе встречи с южнокорейским коллегой Мун Чже Ином пообещал закрыть уничтожить действующий ядерный полигон в Пунгери. При этом он отметил, что процесс демонтажа начнется в мае и будет открытым — на объект будут приглашены эксперты по безопасности и журналисты.

Федор Емельяненко победил Фрэнка Мира на турнире Bellator в США
2018-04-29 06:34
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил представителя США Фрэнка Мира в первом раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США. Россиянин одолел противника в первом раунде, завершив бой техническим нокаутом. Для 41-летнего Емельяненко эта победа стала 37-й в карьере при пяти поражениях.

В избранное