Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Северная Корея назвала условия отказа от ядерного оружия



Северная Корея назвала условия отказа от ядерного оружия
2018-04-29 08:19
Лидер КНДР в ходе встречи с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином заявил, что в случае подписания соглашения с США об окончании войны и неприкосновенности в ядерном вооружении не будет необходимости. По словам Ким Чен Ына, он не такой человек, кто применил бы ядерное оружие против США или Южной Кореи.

Лидер армянской оппозиции провел переговоры с президентом страны
2018-04-29 09:46
Лидер протестного движения в Армении, депутат Национального собрания Никол Пашинян, провел переговоры с президентом страны Арменом Саркисяном. «Мы обсудили последние события во внутренней политической ситуации и пути их решения», — написал он на своей странице в Facebook.

Емельяненко обрадовался после победы над Миром
2018-04-29 09:55
Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко поделился с журналистами впечатлениями о победном бое против американца Фрэнка Мира в Гран-При турнира Bellator. «Чувствую большую радость, слава богу, что удалось победить», — заявил Емельяненко, еще не покинув октагон.

Американский сенатор признал превосходство России в киберпространстве
2018-04-29 10:30
США уступают России в области киберпространства, несмотря на большой оборонный бюджет. К такому выводу пришел сенатор-демократ от штата Вирджиния Марк Уорер. «Российский оборонный бюджет составляет 68 миллиардов долларов, но они выглядят более солидно в сфере дезинформации и в киберпространстве», — заключил политик.

Названа причина сбоя в Telegram
2018-04-29 10:53
Сбой в работе мессенджера Telegram произошел после отключения электричества в окрестностях Амстердама. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в аккаунте мессенджера в Twitter. Глобальный сбой произошел утром 29 апреля, без доступа остались пользователи из стран Европы, СНГ и Ближнего Востока.

На российских дзюдоистов объявили охоту
2018-04-29 11:07
Президент Европейского союза дзюдо (EJU) и вице-президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик полагает, что национальные федерации других стран стремятся натурализовать российских спортсменов. Функционер заявил, что за потенциальными звездами Олимпийских игр идет охота.

В избранное