Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Саакашвили нашел работу



Саакашвили нашел работу
2018-04-07 16:02
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили будет работать лектором в голландской Академии спикеров. «Надеюсь, долго читать лекции мне не придется, а опыт буду использовать не для лекций, а для отстранения олигархов от власти и реальной реформации», — пояснил политик.

В Иерусалиме сошел благодатный огонь
2018-04-07 16:22
В храме Гроба Господня в Иерусалиме сошел Благодатный огонь. Собравшимся его передал патриарх Иерусалимский Феофил III. Среди первых, кто его получил, были представители делегации Фонда Андрея Первозванного, которая доставит святыню в особых лампадах спецрейсом в Москву.

«Ядрово» пообещали превратить в безопасный и современный полигон
2018-04-07 16:48
Заместитель председателя Правительства Московской области, спецпредставитель Губернатора в Волоколамском муниципальном районе по вопросам экологии Александр Чупраков и представители голландских компаний проинспектировали готовность полигона ТБО «Ядрово» к началу процесса дегазации.

Козловского предостерегли от статуса изгоя после слов о «ненависти» россиян
2018-04-07 16:57
Публичный человек должен быть осторожен в высказываниях, чтобы не стать изгоем, считает зампред комиссии Общественной палаты РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Денис Кирис. «Сколько зрителей, столько и мнений, невозможно, чтобы все было на ура, всегда будет критика», — подчеркнул он.

Во Франции умер 18-летний футболист
2018-04-07 17:04
Защитник французского футбольного клуба «Гавр» Самба Диоп умер при невыясненных обстоятельствах. Ему было 18 лет. Сенегальского игрока обнаружили без сознания в доме его родителей в субботу утром. Обстоятельства смерти Диопа выясняются. Ближайший матч «Гавра» против «Реймса» перенесен.

В Германии грузовик врезался в толпу людей
2018-04-07 17:48
В немецком городе Мюнстер грузовик въехал в толпу людей. Погибли как минимум три человека. По неподтвержденным данным, пострадали 50 человек, несколько из них находятся в критическом состоянии. По словам представителей правоохранительных органов, в городе ведется спецоперация.

Группа Rainbow закончила репетицию в Москве
2018-04-07 18:04
Британский музыкант Ричи Блэкмор с группой Rainbow закончили репитицию мирового шоу в «Олимпийском». Блэкмор приехал в столицу на несколько дней раньше, чтобы прогнать программу Memories In Rock 2018. Концерты в Москве и Санкт-Петербурге станут первыми в мировом турне группы.

Названы возможные места встречи Трампа и Ким Чен Ына
2018-04-07 18:38
США и КНДР проводят секретные переговоры о подготовке встречи на высшем уровне между президентом Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Северокорейцы настаивают на проведении саммита в своей столице — Пхеньяне. Другим возможным местом встречи называется столица Монголии Улан-Батор.


Фанаты «Зенита» встретили овацией гол в ворота своей команды
2018-04-07 18:45
Болельщики «Зенита» аплодисментами отметили гол в ворота своей команды во время матча Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Краснодаром». На 22-й минуте полузащитник Олег Шатов открыл счет во встрече. Его гол фанаты хозяев встретили овациями. Игрок принадлежит «Зениту», однако находится в аренде в «Краснодаре».

В избранное