Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Немецкая теннисистка променяла секс на книги



Немецкая теннисистка променяла секс на книги
2018-04-14 15:54
Немецкая теннисистка Андреа Петкович рассказала о способах восстановления сил. «Наркотики исключены из-за антидопинговых правил. Остается секс, но у меня для него либо нет сил, либо я слишком ленива, так что для меня это редкость. Поэтому я сделала выбор в пользу литературы, музыки и кино», — заявила Петкович.

Пентагон рассказал о бездействии российской ПВО во время атаки на Сирию
2018-04-14 16:41
Американские военные во время ракетного удара по объектам на территории Сирии не зафиксировали активности средств российской противовоздушной обороны, дислоцированных в республике. Также в Пентагоне отметили, что между Вашингтоном и Москвой не было никакой координации или соглашения до начала операции.

США объявили о нашествии полчищ русских троллей
2018-04-14 17:43
Количество активных русских интернет-троллей в сети за последние 24 часа увеличилось на 2000 процентов, заявила представитель Минобороны США Дана Уайт. «Российская кампания по дезинформации уже началась, (...) поэтому мы будем держать вас в курсе», — сообщила она на брифинге, посвященном удару по Сирии.

Лавров рассекретил результаты химической экспертизы по делу Скрипалей
2018-04-14 18:25
При отравлении в Великобритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери было использовано вещество BZ, заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, Москва получила эту информацию на условиях конфиденциальности из центра, специалисты которого исследовали образцы вещества, поступившие им от ОЗХО.

Протоиерей Чаплин напророчил россиянам гибель от ракетного удара в ближайшие дни
2018-04-14 18:35
Протоиерей Всеволод Чаплин порассуждал о конфликте России с Западом вокруг Сирии и посоветовал москвичам и петербуржцам исповедоваться, причаститься и ждать ракетного удара по городам в ближайшие дни. «А глубинная Россия без миллионников, с их кислотной пеной, только лучше жить будет», — отметил протоиерей.

Британский боксер предпочел отказаться от титула вместо поединка в России
2018-04-14 19:01
Эдди Херн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, на каких условиях его клиент готов провести поединок с россиянином Александром Поветкиным. «Джошуа готов встретиться с Поветкиным, но только в Великобритании, а не в России», — заявил Херн.

В избранное