Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Роналду испугался за свою жизнь



Роналду испугался за свою жизнь
2018-09-01 16:38
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду попросил руководство команды обеспечить его и семью тремя телохранителями в Турине. Форвард боится, что его вилла в Гран Мадре может быть слишком уязвима для недоброжелателей. Один из телохранителей будет охранять дом Роналду, другой — семью, а третий — самого форварда.

Появилась запись переговоров экипажа пострадавшего в Сочи лайнера с диспетчерами
2018-09-01 16:40
В интернете появилась запись переговоров экипажа лайнера Boeing 737 авиакомпании Utair, выкатившегося за пределы полосы в аэропорту Сочи, с диспетчерами. После начала снижения диспетчер предлагает пилоту уйти на второй круг. Пилот еще раз уточняет, подходят ли погодные условия. Диспетчер дает добро.

Раскрыты подробности убийства Захарченко
2018-09-01 17:18
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко погиб в результате взрыва безоболочного взрывного устройства, установленного внутри кафе «Сепар» в Донецке, заявил его советник Александр Козаков. По его словам, взрывное устройство могли установить в кафе вечером в четверг, 30 августа.

Боец MMA ударом колена отправил соперника к хирургу
2018-09-01 17:42
Боец смешанного стиля Мохаммед Де Риз нокаутировал Лероя Джонсона на турнире PFL 7. Джонсон свалился и провел без сознания семь минут. Бойца срочно госпитализировали. Джонсону потребовалась срочная операция из-за смещенных позвонков. Об этом сообщил менеджер Джонсона Дэниел Рубинштейн.

Баллистические ракеты КНДР «спрятались» от спутников США
2018-09-01 17:45
Спутники зафиксировали подготовку военного парада в КНДР по случаю 70-летия основания страны, на снимках отсутствуют межконтинентальные ракеты баллистические ракеты (МБР), которые, как считается, способны достигать континентальной части США. На снимках от 22 августа видны лишь танки, самоходная артиллерия.

Путин поздравил первоклассников со вступлением на тропу дружбы и знаний
2018-09-01 18:01
Президент России Владимир Путин поздравил российских школьников, их родителей и учителей с Днем знаний. Особое внимание Путин уделил первоклассникам. Всего, по его словам, в этом году в школу впервые пошли 1,8 миллиона детей. «Самое главное, они встают на тропу знаний», — сказал президент.

Горящий нефтеперерабатывающий завод в Германии сняли на видео
2018-09-01 18:15
Крупный пожар продолжается на территории нефтеперерабатывающего завода в баварском Фобурге-на-Дунае вблизи города Ингольштадт в результате взрыва, который произошел в ночь на субботу. Взрыв произошел на НПЗ, затем огонь распространился на хранилища сжиженного газа и бензина. Были эвакуированы 1800 человек.

В ЛНР удивились сообщениям о бегстве премьер-министра
2018-09-01 18:35
Пресс-служба Совета министров самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) опровергла информацию об отъезде главы совета Сергея Козлова, опубликованную в его Facebook. Там заявили, что у Козлова нет аккаунтов в соцсетях. При этом местные СМИ в августе сообщали, что премьер-министр завел свою страницу.

Глава МОК заговорил об олимпийском будущем киберспорта
2018-09-01 18:47
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах прокомментировал перспективы киберспорта стать олимпийской дисциплиной. «Мы не можем включить в программу Олимпиад то, что пропагандирует насилие и дискриминацию. Это я о так называемых "шутерах"», — заявил Бах.

Вратарь «Ливерпуля» попытался обыграть нападающего и пожалел
2018-09-01 19:48
Голкипер английского «Ливерпуля» Алиссон Беккер допустил результативную ошибку в матче против «Лестер-Сити» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). На 63-й минуте встречи, при счете 2:0 в пользу мерсисайдцев бразильский вратарь попытался обыграть нападающего «Лестера» Ихеаначо. Форвард отобрал мяч и сделал голевой пас.

Опубликовано последнее интервью Захарченко
2018-09-01 20:12
Telegram-канал WarGonzo опубликовал последнее интервью с главой самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко. Оно войдет в документальный фильм о комбатах республики. Интервью снято в машине, за рулем которой сидит сам глава ДНР, он рассказывает об участии в наступательных операциях.

В избранное