Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На Сахалине нашли в кабинете тело полицейского с огнестрельным ранением



На Сахалине нашли в кабинете тело полицейского с огнестрельным ранением
2018-09-30 07:55
Полицейского нашли мертвым в одном из кабинетов здания ОМВД в городе Александровск-Сахалинский. У него обнаружили огнестрельное ранение, сообщает сахалинское управление СКР. На место случившегося отправили следователя-криминалиста и старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел.

Президент Сербии попросит поддержки Путина после обострения на границе с Косово
2018-09-30 08:42
Президент Сербии Александр Вучич обсудит с российским коллегой Владимиром Путиным ситуацию с Косово и попросит его поддержки во время встречи в Москве. По словам сербского лидера, речь идет не о военной поддержке по примеру Сирии. «Я бы не хотел, чтобы на нашей земле происходили военные столкновения», — сказал он.

Немецкие политики проигнорировали открытие мечети из-за Эрдогана
2018-09-30 10:05
Премьер-министр федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия Армин Лашет и обер-бургомистр Кельна Хенриетта Рекер проигнорировали церемонию открытия новой городской мечети. В мероприятии принимал участие президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Новая мечеть способна принять до 30 тысяч верующих.

Серена Уильямс спела топлес
2018-09-30 10:32
Американская теннисистка Серена Уильямс приняла участие в проекте Touch Myself Project. На видео 37-летняя спортсменка поет песню рок-группы The Divinyls I Touch Myself. По мере отдаления кадра, Уильямс предстает топлес. Таким образом, спортсменка напоминает женщинам регулярно проходить медобследования.

Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии за сутки выросло вдвое
2018-09-30 11:00
В результате землетрясения и цунами на острове Сулавеси в Индонезии погибли 832 человека. Множество людей остались под завалами зданий, число жертв может возрасти. Наибольшее число погибших может быть обнаружено в области Дунгала, которая находится ближе всего к эпицентру землетрясения.

Набиуллину в Чечне покатали на багги
2018-09-30 11:33
Председатель Банка России Эльвира Набилуллина посетила Университет спецназа в Чечне. Она понаблюдала за занятиями по огневой и тактико-огневой подготовке, побывала на занятиях по практической стрельбе. Кроме того, Набиуллину прокатили на багги Чаборз М-3.

В избранное