Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российские фанаты массово обматерили рэпера 6ix9ine за отмену концерта в Москве



Российские фанаты массово обматерили рэпера 6ix9ine за отмену концерта в Москве
2018-09-08 07:56
Скандальный американский рэпер Tekashi 6ix9ine не приехал на собственный концерт в Москве, чем вызвал бурю негодования у своих поклонников. Рассерженные российские фанаты, которым, по их словам, отказались возвращать деньги за билеты, устроили «набег» на страницу исполнителя в Instagram.

Маск с косяком вызвал подозрение у ВВС США
2018-09-08 08:43
ВВС США могут лишить Илона Маска доступа к гостайне из-за употребленного им в прямом эфире косяка с наркотиком. Военное ведомство изучает ситуацию, однако расследование пока не заведено. ВВС США обратили внимание на инцидент, поскольку компания SpaceX осуществляет космические запуски по их заказу.

Установлена ключевая роль Женевы в деле отравивших Скрипалей «агентов ГРУ»
2018-09-08 09:36
Россияне, которых британские следователи подозревают в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, десятки раз летали в Европу.Согласно билетам, мужчины, которые пользовались псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, чаще всего посещали Женеву. Они провели там несколько недель.

Дзюба взялся за воспитание российских болельщиков
2018-09-08 10:09
Форвард сборной России и «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал нежелание отдельных болельщиков поддерживать национальную команду из-за клубных пристрастий. «Нужно болеть за свою страну. То же самое и в еврокубках. Играет там "Спартак" — надо всей страной болеть за "Спартак"», — подчеркнул нападающий.

Матвиенко приехала к Ким Чен Ыну с посланием от Путина
2018-09-08 10:34
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прибыла в Пхеньян и проводит встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Российская делегация пробудет в столице Северной Кореи до 10 сентября.

Раскрыта причина аварийной посадки Boeing 737 в Сочи
2018-09-08 10:53
Резкий порыв ветра спровоцировал аварийную посадку Boeing 737 авиакомпании UTair в Сочи 1 сентября. Снижение проходило в штатном режиме, однако у самой земли самолет попал в зону сильного попутного ветра, который «вынес» судно за пределы ВПП. В результате инцидента пострадали 20 человек, а Boeing полностью разрушился.

Трамп выслушал критику Обамы и заснул
2018-09-08 11:13
Президент США Дональд Трамп ответил на критику своего предшественника Барака Обамы, который обвинил его в попытке нажиться на недовольстве американского народа и раскритиковал республиканскую партию. Нынешний глава Белого дома посчитал выступление скучным и признался, что заснул.

Помощник Путина пообещал поддержку новому главе ДНР
2018-09-08 11:25
Помощник Владимира Путина Владислав Сурков выразил поддержку новому главе Донецкой народной республики Денису Пушилину. Сурков пожелал ему успехов и выразил надежду на преемственность и последовательность политического курса республики. Решение парламента ДНР он назвал демонстрацией солидарности народа Донбасса.

У берегов Крыма потерпел бедствие буксир с моряками
2018-09-08 11:33
Буксир «Шквал» терпит бедствие в районе Керченского пролива в черном море. Сообщение о ЧП поступило спасателям утром 8 сентября. Экипаж покинул судно и дрейфует в сторону берега на спасательном плоту. Их уже обнаружили спасатели, но эвакуация осложняется из-за шторма и сильного дождя.

В избранное