Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Элджей отменил концерт в Дагестане



Элджей отменил концерт в Дагестане
2018-09-14 19:45
Хип-хоп-исполнитель Алексей Узенюк, более известный как Элджей, отменил свое выступление в Махачкале. 11 сентября компания-промоутер DagArtConcert приостановила продажу билетов на концерт артиста на фоне отмены выступления Егора Крида, получившего угрозы от жителей Дагестана.

Фото «невидимого» автомобиля озадачило пользователей сети
2018-09-14 20:00
Пользователь сети под ником Tittzo с близкого расстояния сфотографировал свой черный автомобиль, однако зрители с трудом разглядели его на изображении. С первого взгляда на картинке видно лишь небольшой сад с деревьями и камнями. Однако при ближайшем рассмотрении можно заметить колесо автомобиля посередине фотографии.

В Киеве рассказали о тысячелетней истории украинского флота
2018-09-14 20:25
История украинского флота, который пополнился первым десантно-штурмовым катером из серии «Кентавр», насчитывает более тысячи лет, заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов. «Украина имеет давние морские традиции, отсчет которых начинается с похода киевского князя Олега на Византию в 911 году», — сказал он.

На главную цель «Барселоны» повесили 75-миллионный ценник
2018-09-14 20:27
Голландский «Аякс» оценил полузащитника Френки Де Йонга, который является трансферной целью «Барселоны», в 75 миллионов евро. В «Барселоне» понимают, что зимой подписать Де Йонга не получится, поэтому считают лето 2019 года идеальным моментом для трансфера. В числе претендентов на голландца значится также «Реал».

Китай бросил все силы на торговую войну
2018-09-14 20:31
Рост промышленного производства в Китае ускорился по итогам августа, в то время как рост инвестиций в основной капитал замедлился, следует из данных китайского правительства. Промышленное производство в августе выросло на 6,1 процента по сравнению с 6 процентами в июле.

Названа лучшая дорога для путешествия на автомобиле
2018-09-14 20:56
Онлайн-сервис путешествий проанализировал хештеги в Instagram и назвал самые популярные дороги для путешествий на машине. Лидирующую позицию заняла автодорога Route 66 в США, которая начинается в Чикаго, проходит через несколько штатов и заканчивается в Санта-Монике в Калифорнии.

Доказана опасность ночной работы для здоровья
2018-09-14 21:00
Ученые Монреальского университета (Канада) выяснили, что у женщин, которые работают ночью, увеличивается риска рака молочной железы. Исследователи объясняют это нарушением циркадных ритмов и препятствованием секреции гормона мелатонина, который обладает противоопухолевым действием.

Госдеп США потратил 52 тысячи долларов на шторы
2018-09-14 21:11
Государственный департамент США оплатил установку особых штор в резиденции полпреда США при ООН Никки Хэйли. Материал для штор и механизм их открытия суммарно обошлись государству почти в 53 тысячи долларов (3,5 миллиона рублей). По словам представителей Госдепа, покупка была необходима, несмотря на экономию бюджета.

Российский теннисист раскритиковал в одиночку кричавшего «Россия!» болельщика
2018-09-14 21:23
Российский теннисист Даниил Медведев раскритиковал болельщика, в одиночку кричавшего «Россия!» на матче Кубка Дэвиса против Белоруссии. «Российский болельщик не давал мне никаких позитивных эмоций и вибраций. Я не хочу сказать, что он делает плохое. Но этот болельщик подавлял других», — рассказал теннисист.

Россия назвала дезинформацией данные о связях Боширова и Петрова со спецслужбами
2018-09-14 21:48
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала дезинформацией публикации западных СМИ о том, что хранящиеся в базе данных Федеральной миграционной службы России документы Александра Петрова и Руслана Боширова могут указывать на их причастность к российским спецслужбам.

Монеточка пришла на «Поле чудес» и подарила Якубовичу куклу вуду
2018-09-14 22:35
Монеточка (Елизавета Гырдымова) приняла участие в передаче «Поле чудес» на Первом канале. Певица сумела продолжить фразу: «Бреем, стрижем бобриком-ежом, из лысых делаем плешивых, лечим…» Ответом было слово «паршивый», Монеточка вышла в финал, где проиграла. В награду за участие она получила мультиварку.

Сотрудник «Барселоны» получил миллионы за невыполненное обещание о Неймаре
2018-09-14 22:57
«Барселона» выплатила 6,6 миллиона евро своему сотруднику Андре Кюри за трансфер нападающего Неймара в «Пари Сен-Жермен». Бывший президент клуба Сандро Россель пообещал ему три процента от возможной продажи бразильца. Летом 2017 года форвард перешел в ПСЖ за 222 миллиона евро.

Россия проигнорирует требования США об инспекциях по химоружию
2018-09-14 23:36
Россия не будет выполнять нелегитимные и ультимативные требования США о дополнительных инспекциях по химическому оружию. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она напомнила, что инспекционная деятельность ОЗХО в Российской Федерации никогда не прекращалась.

Верзилов очнулся
2018-09-15 00:36
Активист Петр Верзилов пришел в сознание. Об этом агентству «Интерфакс» рассказала участница группы Pussy Riot Мария Алехина. Она уточнила, что врачи пока оставили пациента в реанимации. Пока остается неизвестным, чем мог отравиться Верзилов.


РПЦ предупредила о кровопролитии в случае автокефалии УПЦ
2018-09-15 01:18
В случае предоставления автокефалии Украинской православной церкви на Украине может начаться кровопролитие. Если раскольники возьмут контроль над большими монастырями, такими как Киево-Печерская лавра, Почаевская лавра, тогда, православные верующие будут защищать эти святые места, — заявил митрополит Иларион.

В избранное