Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

<<Русский человек-паук>> покорил 12-этажное охраняемое здание



«Русский человек-паук» покорил 12-этажное охраняемое здание
2018-09-11 19:46
В колумбийском городе Медельин задержали российского руфера Павла Гогулана. Он забрался без страховки на 12-этажное здание банка. Объект называют одним из самых охраняемых в стране. После восхождения Гогулана, которого в Парагвае называли «русским человеком-пауком», задержали.

Судьбу авторитета Сутулого решит лидер преступной России
2018-09-11 19:53
Лидеру преступного мира России Захарию Калашову, известному в криминальных кругах, как Шакро Молодой, предстоит решить вопрос с воровским титулом 45-летнего ингушского криминального авторитета Ахмеда Евлоева (Сутулый). Споры о том, следует ли считать Евлоева вором в законе, не утихают в преступном мире с «нулевых».

Летевший на Ибицу пассажир поделился белым порошком с бортпроводником
2018-09-11 20:18
В интернет попали кадры, на которых видно, как трое мужчин рассылали на столике белый порошок и предложили бортпроводнику его употребить. Инцидент произошел на борту авиакомпании Ryanair, следовавшем на Ибицу. Когда бортпроводник принес пассажирам напитки и сдачу, один из мужчин предложил порошок сотруднику.

Обвиняемые по делу «Нового величия» объявили голодовку
2018-09-11 20:21
Фигуранты дела «Нового величия» Руслан Костыленков и Вячеслав Крюков объявили голодовку после оглашения решения Дорогомиловского районного суда Москвы о продлении ареста. Другим двум обвиняемым, Анне Павликовой и Марии Дубовик, суд продлил срок домашнего ареста и разрешил ежедневные прогулки у дома.

Маккартни рассказал о групповой мастурбации с Ленноном
2018-09-11 20:32
Британский музыкант и один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни рассказал о неизвестных сторонах жизни коллектива. По его словам, однажды, еще до того, как прославиться, он и другой участник группы, Джон Леннон, вместе мастурбировали. Маккартни добавил, что помимо Леннона там находилось еще трое его друзей.

Коммунисты предложили отложить выборы губернатора Владимирской области
2018-09-11 20:36
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов обратится к президенту России Владимиру Путину с просьбой не проводить второй тур выборов губернатора Владимирской области, а перенести эти выборы на год. Просьба связана с тем, что кандидату от КПРФ Максим Шевченко был не допущен до участия в выборах.

На Украине задержали бывшего замглавы Севастополя
2018-09-11 20:37
Украинские правоохранители задержали бывшего замглавы Севастопольской горадминистрации Олега Кизименко. Украинское следствие подозревает его в способствовании «созданию оккупационных органов власти, передаче оккупантам служебной документации и способствованию подрывной деятельности против Украины».

Джефф Монсон объяснил желание стать депутатом
2018-09-11 20:43
Боец смешанного стиля Джефф Монсон, получивший российское гражданство, объяснил, почему решил стать депутатом городской думы подмосковного Красногорска. ««Я решил, что хотел бы сделать больше для этого города, чем просто проводить спортивные мероприятия», — заявил Монсон.

Медведев отказался надувать щеки
2018-09-11 20:46
Дмитрий Медведев не исключил дальнейших корректировок и изменений в пенсионное законодательство и призвал не надувать щеки, а принимать решения. «С принятием пенсионного законодательства и связанных с ним подзаконных актов работа не просто не заканчивается, она, в известной степени, только начинается», — сообщил он.

Ведущий НТВ обматерил, выгнал из студии и захотел избить украинского эксперта
2018-09-11 20:51
Ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин удалил из студии украинского эксперта, который его перебил, а затем в грубых выражениях посетовал на то, что не может его избить. Уходя, украинец заявил, что «правда восторжествует» и «Россия вспрянет ото сна», в ответ на что Норкин назвал его клоуном.

Продавщица годами таскала ветчину на работе и наела на тысячи долларов
2018-09-11 20:56
В США сотрудница продуктового магазина годами бесплатно ела ветчину с прилавка и попалась. Все восемь лет работы она каждый день съедала от трех до пяти кусочков ветчины и иногда угощалась сырокопченой колбасой. Убытки от ее действий составили 9200 долларов (примерно 641,3 тысячи рублей).

Против экс-президента Армении завели новое дело
2018-09-11 20:59
Правоохранительные органы Армении завели новое уголовное дело на бывшего президента страны Роберта Кочаряна. На этот раз он стал фигурантом дела о финансовых махинациях и отмывании денег. «Речь идет о нескольких сотнях миллионов долларов. Мы опубликуем факты и скажем, у кого какое состояние», — пообещал Артур Ванецян.


Заснувший в полете пилот шокировал пассажиров
2018-09-11 21:16
Пассажиры самолета авиакомпании United Airlines были шокированы, когда увидели, как пилот их самолета заснул в бизнес-классе, переодевшись в обычную одежду. Командир воздушного судна совершал семичасовой перелет из Ньюарк, США, в Глазго, Шотландия, и решил немного подремать во время полета.

Пашинян поручил за два часа обезоружить охрану олигархов и чиновников
2018-09-11 21:36
Премьер-министр Армении Никол Пашинян приказал провести рейды против охраны олигархов и высокопоставленных чиновников. «Положить на асфальт и обезоружить всех. Через два часа глава СНБ и начальник полиции должны доложить мне о проделанной работе и достигнутых результатах», — заявил он.

Илон Маск нашел способ удешевить Tesla
2018-09-11 22:27
Основатель компании Tesla Илон Маск решил убрать обсидиановый черный и серебристый металлик из палитры предлагаемых цветов новых автомобилей. По его утверждению, это поможет упросить производство. Возможность заказать эти расцветки останется, однако за эту услугу придется доплатить.

Игрок «Барселоны» закатил вечеринку на тысячи евро и отказался платить
2018-09-11 22:30
Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади отказался платить по счетам в элитном ночном клубе Tiffany, в котором отмечал день рождения. В счете оказалось большое количество еды, напитков и кальянов, а общая сумма достигла 16 тысяч евро. В результате он согласился заплатить только после приезда полиции.

Суд отправил под арест двух участников несогласованной акции в Москве
2018-09-11 23:04
Хамовнический районный суд столицы отправил под арест двух участников проходившей 9 сентября в Москве несогласованной акции. 36-летний Василий Костылев и 24-летний Виктор Федосеев останутся под стражей до 9 ноября по обвинению в причинении телесных повреждений сотрудникам правоохранительных органов.

Застройщики рассказали о доверчивости покупателей квартир
2018-09-11 23:25
Более трети покупателей недвижимости при выборе объекта для покупки опираются в первую очередь на рекомендации родных и знакомых. На принятие решения о покупке влияют такие факторы как наличие акций с возвратом части средств после сделки, дисконты и стимулирующие акции от застройщика.

Vacheron Constantin представил новые часы с турбийоном
2018-09-11 23:52
Швейцарская часовая мануфактура Vacheron Constantin представила в своей новой коллекции Fiftysix первые автоматические часы с турбийоном. Коллекция Fiftysix посвящена исторической модели 6073, впервые выпущенной в 1956 году. В ее дизайне отражен классический стиль мануфактуры середины прошлого столетия.

Госдеп обвинил Россию в дискредитации сирийских «Белых касок»
2018-09-11 23:55
Москва и Дамаск ведут информационную кампанию против сотрудников сирийской организации «Белые каски». С таким заявлением на брифинге для журналистов выступила представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт. По ее словам, дезинформация представляет опасность для волонтеров.

В Малайзии рассказали о проблемах с Су-30МКМ
2018-09-12 00:06
Техническое обслуживание купленных у США самолетов гораздо проще, чем аналогичное сотрудничество с Россией, сообщил высокопоставленный чиновник, знакомый с ситуацией в Королевских военно-воздушных силах Малайзии. «Проблема с российскими самолетами — это российский способ ведения бизнеса», — сказал он.

Школа пообещала обучить детей зарабатывать миллионы и разъярила родителей
2018-09-12 00:08
Реклама британской частной школы Vinehall в Англии, обещающая превратить детей в богачей, вызвала ярость родителей, посчитавших, что учебное заведение учит детей стремиться к обогащению. Рекламное объявление появилось в газетах. Заметившие его родители признали подобные тексты вредными для детей.

Участник Backstreet Boys избежал ответственности за изнасилование
2018-09-12 00:51
Прокуратура Лос-Анджелеса решила не предъявлять обвинение в изнасиловании участнику поп-группы Backstreet Boys Нику Картеру. Издание TMZ выяснило, что срок исковой давности истек в 2013 году. Картер отвергал обвинения, утверждая, что их близость с Мелиссой Шуман проходила по обоюдному согласию.


В избранное