Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Ибрагимович намекнул на возвращение в Европу



Ибрагимович намекнул на возвращение в Европу
2018-09-23 15:47
Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович не исключает, что может вернуться в чемпионат Швеции, где начинал свою карьеру. «Я оставляю двери открытыми. Это действительно турнир, по которому я скучаю», — подчеркнул Ибрагимович, говоря о том, что получил предложение из «Мальме».

Корабли ВМС Украины проплыли под Крымским мостом
2018-09-23 15:52
Корабль управления «Донбасс» и буксир «Корец», относящиеся к Военно-морским силам Украины, прошли под арками Крымского моста. Они вышли с Западной военно-морской базы ВМС Украины в Одессе 20 сентября. 22 сентября они вошли в исключительную экономическую зону России у берегов Крыма.

Израиль отказался прекращать удары по Сирии
2018-09-23 16:07
Министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что планы России закрыть свое воздушное пространство над Сирией не изменят тактику его страны в регионе. Чиновник также заявил, что его страна не допустит превращения Сирии в плацдарм для иранской агрессии в отношении Израиля.

Поветкину посоветовали завязать с боксом
2018-09-23 16:53
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал поражение российского тяжеловеса Александра Поветкина в бою против британца Энтони Джошуа. «Конечно, хотелось бы пожелать ему самого наилучшего. Но здесь явно видно — с боксом надо завязывать», — отметил Кремлев.

Видео с подвозом избирателей во Владимире оказалось фейковым
2018-09-23 17:11
В интернете распространилась видеозапись, на которой людей якобы организованно подвозят на участок №465 во Владимире, где сейчас проходит второй тур выборов губернатора области. Интернет-пользователи заметили, что во Владимире в районе участка №465 подобных зданий нет.

Получены первые в истории фото с поверхности астероида
2018-09-23 17:12
Два японских мини-робота, запущенных с зонда «Хаябуса-2», совершили первую в истории успешную посадку на астероид и передали ученым фотографии и данные с его поверхности. Аппараты MINERVA-II1 находятся в хорошем состоянии, и как минимум один из них движется по поверхности астероида Рюгу.

Гражданин России задержан в Норвегии по обвинению в шпионаже
2018-09-23 17:43
Гражданин России был задержан в Норвегии по обвинению в шпионаже. Мужчину подозревают в незаконных разведывательных действиях, которые, по мнению норвежских спецслужб, он осуществлял в норвежском парламенте. Он посещал проходивший в законодательном собрании семинар по диджитализации.

Олимпийский чемпион рассказал об угрозах от «русского эскадрона смерти»
2018-09-23 18:19
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон рассказал об угрозах смерти, поступивших ему по электронной почте. «Я постоянно получаю негативные комментарии в соцсетях и уже привык к этому. Но самым ужасным стало письмо на личную электронную почту, в котором содержались угрозы от русского эскадрона смерти», — заявил швед.

«Зенит» и «Локомотив» забили друг другу восемь мячей в чемпионате России
2018-09-23 18:47
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл московский «Локомотив» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в воскресенье, 23 сентября, на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев. Матч стал самым результативным в нынешнем сезоне РПЛ.

Израиль открестился от российской версии крушения Ил-20
2018-09-23 18:57
Министерство обороны Израиля опубликовало официальное заявление в ответ на российскую версию крушения Ил-20 в ночь на 18 сентября. В нем опровергается утверждение россиян, что израильские истребители видели самолет и намеренно прикрылись им от зенитных ракет сирийской системы ПВО.

Американские санкции заставили Иран задействовать танкеры-призраки
2018-09-23 19:26
В условиях экономического давления Иран возвращается к тактике тайных продаж нефти за рубеж. Танкеры с нефтью продолжают регулярно отходить от берегов Ирана. Однако система отслеживания на них отключена, поэтому их путь невозможно отследить. На данный момент задействовано не менее семи таких судов с секретным грузом.

В избранное