Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Наталья Андрейченко рассказала об изнасиловании и узнала о судьбе мучителей



Наталья Андрейченко рассказала об изнасиловании и узнала о судьбе мучителей
2018-09-23 01:35
Заслуженная артистка России Наталья Андрейченко рассказала, что 44 года назад, в 19-летнем возрасте, ее изнасиловали. По ее словам, к ней приставал водитель такси, а когда она вырвалась и спряталась на двумя проходившими мимо мужчинами, «спасители» решили воспользоваться шокированной жертвой.

Поветкину потребовались врачи сразу после нокаута от Джошуа
2018-09-23 01:39
Российскому боксеру Александру Поветкину потребовалась помощь врачей сразу после завершения боя с британцем Энтони Джошуа. Спортсмен сначала побывал в тяжелом нокдауне, а потом был отправлен в нокаут. оветкину потребовалась первая помощь, он некоторое время дышал с помощью кислородной маски.

Непобежденный Джошуа оценил нокаут Поветкина
2018-09-23 02:00
Британский боксер Энтони Джошуа оценил победу нокаутом в бою с россиянином Александром Поветкиным. «Поветкин — очень тяжелый соперник, и он показал это сегодня. Я понял, что он силен "головой", но слаб телом. Я снова вернулся к нокаутам, я почувствовал удар правой», — заявил Джошуа.

В России появился новый город-миллионник
2018-09-23 02:38
Краснодар официально признан 16-м городом-миллионником России. Об этом сообщается на официальном сайте администрации и городской думы города. Как заявил мэр Евгений Первышов, в городе одна из самых высоких в стране доля экономически активного населения. Большинство — люди трудоспособного возраста.

Промоутер Рябинский усомнился в человеческом происхождении Джошуа
2018-09-23 03:33
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский усомнился в человеческом происхождении боксера Джошуа. «Шел равный бой. Саша очень хорошо попадал. Я не знаю, человек ли Джошуа, если держит такие удары. Я видел, как другие падают от таких ударов», — сказал он.

Шнуров и Агутин спели «Фигню»
2018-09-23 04:47
Леонид Агутин и Сергей Шнуров исполнили в эфире Первого канала совместную песню. Певцы вспоминают о временах, когда «ближе было дальше, а уже было шире». В припеве они жалуются на то, что постоянно меняются, но «постоянно получается какая-то фигня».

Джошуа поклонился Поветкину после боя
2018-09-23 05:31
Энтони Джошуа после боя с Александром Поветкиным зашел в раздевалку к россиянину и поклонился. Видео с кадрами выражения уважения он выложил в своем Twitter-аккаунте. До этого он назвал Поветкина «очень тяжелым соперником, сильным "головой", но слабым телом».

Томский проводник пустил безбилетников в поезд и пожалел
2018-09-23 06:46
Проводник поезда в Томске понесет наказание за то, что разрешил проехать без билета двум пассажирам. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО. Он нарушил требования транспортной безопасности, создал угрозу для других пассажиров и причинил материальный ущерб, утверждают в полиции.

В избранное