Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Ким Чен Ын выразил соболезнования родным Кобзона



Ким Чен Ын выразил соболезнования родным Кобзона
2018-09-02 12:50
Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Об этом рассказал спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. Он добавил, что телеграмму прислал и президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Стал известен полный состав участников UFC в России
2018-09-02 13:37
UFC назвал полный состав участников на первый турнир, проводимый в России. В главном бою ивента встретятся тяжеловесы Марк Хант и Алексей Олейник. Также в основную сетку турнира вошли поединки между Никитой Крыловым и Яном Блаховичем, Андреем Орловским и Шамилем Абдурахимовым, Алексеем Кунченко и Тьягу Алвешом.

Поклонская и Аксенов пришли проститься с Захарченко
2018-09-02 13:38
Депутат Госдумы Наталья Поклонская и глава Крыма Сергей Аксенов посетили церемонию прощания с главой самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко, который погиб в результате взрыва в центре Донецка. Представители делегации России почтили память погибшего у гроба и побеседовали с вдовой.

Бывший спецназовец ГРУ открыл стрельбу с балкона
2018-09-02 14:05
​​Экс-спецназовец Главного разведывательного управления (ГРУ) открыл стрельбу с балкона своей квартиры в Краснотурьинске (Свердловская область). Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, бывший сотрудник разведки открыл огонь по ним, в результате один полицейский был ранен.

Опубликована секретная директива ООН по Сирии
2018-09-02 14:26
«Коммерсантъ» опубликовал секретную директиву Организации объединенных наций (ООН), посвященную работе в Сирии. В частности, в ней подчеркивается, что организация начнет содействовать реконструкции в Сирии только после того, как там будет осуществлен «подлинный и всеобъемлющий политический переход власти».

МВД подсчитало участников согласованных митингов в Москве
2018-09-02 14:37
Митинги против пенсионной реформы, прошедшие в центре Москвы 2 сентября, собрали почти вдвое меньше участников, чем планировали организаторы. Две акции на проспекте Академика Сахарова и Суворовской площади были согласованы 27 августа. Вместо почти 17 тысяч человек их посетило порядка 7,5 тысячи.

Путин и Медведев простились с Кобзоном
2018-09-02 14:49
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев простились с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. Последним на панихиде выступил сын народного артиста Андрей. Он призвал всех присутствующих проститься с его отцом аплодисментами. Кобзон умер 30 августа в возрасте 80 лет.

Логотип с Путиным довел до суда клуб КХЛ
2018-09-02 15:12
Финский «Йокерит», выступающий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), намерен судиться с журналом Helsingin Sanomat за незаконное использование бренда. Издание разместило на обложке субботнего выпуска изображение президента России Владимира Путина в центре клубного логотипа.

Россиянин продаст кота-экстрасенса за пять миллионов рублей
2018-09-02 15:44
На сайте Avito появилось объявление о продаже кота британской породы, который якобы является экстрасенсом. За необычное животное продавец из Кемерова просит пять миллионов рублей. В объявлении отмечается, что кот видит «привидения и духов», а также определяет наличие в квартире «злых или добрых сил».

Путин лично поработал над речью о пенсионной реформе
2018-09-02 16:13
Президент России Владимир Путин лично работал над текстом телеобращения, посвященного пенсионной реформе, сообщил в эфире телеканала «Россия 1» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Над текстом он работал сам, правил его до последнего момента, сам его озвучивал», — пояснил представитель Кремля.

Сотни тысяч человек прошли по Донецку за гробом Захарченко
2018-09-02 16:28
Гражданская панихида по убитому главе ДНР Александру Захарченко завершилась, после нее по центру Донецка прошло траурное шествие, в котором приняли участие около 200 тысяч человек. Захарченко похоронят на кладбище «Донецкое море», где также покоятся убитые комбаты Моторола и Гиви.

В избранное