Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Петербуржец открыл стрельбу из окна и пообещал взорвать газ



Петербуржец открыл стрельбу из окна и пообещал взорвать газ
2018-09-02 20:44
В Санкт-Петербурге мужчина, вооруженный охотничьим ружьем, открыл стрельбу из окна жилого дома. Инцидент произошел на улице Костюшко. По предварительным данным, стрелок, которым оказался 44-летний местный житель, находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина также угрожал взорвать газ

«Зенит» впервые в сезоне потерял очки
2018-09-02 21:12
Петербургский «Зенит» и московский «Спартак» сыграли вничью в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в воскресенье, 2 сентября, на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 0:0. «Зенит» прервал победную серию из пяти матчей со старта сезона РПЛ.

В похоронах Маккейна увидели послание Путину и Трампу
2018-09-02 21:37
Американский сенатор Джон Маккейн, который сам тщательно планировал собственные похороны, неслучайно пригласил президента Украины Петра Порошенко и посадил его рядом с главой НАТО Йенсом Столтенбергом. «Прощальное послание Владимиру Путину и Дональду Трампу: Америка стоит рядом со своими друзьями и союзниками».

Россию заподозрили в создании искусственных очередей на границе с Крымом
2018-09-02 22:37
Очереди туристов на границе с Крымом были созданы российскими пограничниками, которые намеренно выставили дополнительных военных. Это привело к скоплению транспорта возле контрольно-пропускного пункта «Чонгар», заявили в Госпогранслужбе Украины. Отмечается, что на границе стоят около двухсот машин.

Белый дом выпустил монету в честь встречи Путина и Трампа
2018-09-02 23:47
Белый дом выпустил памятную монету по случаю саммита президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина. На сайте сувенирного магазина фотография монеты не опубликована, но ее показал у себя в Twitter журналист Кеннет Фогел. Стоимость монеты составляет 100 долларов.

Всю мощь ВВС Китая уместили в короткий ролик
2018-09-03 00:05
Военно-воздушные силы Народно-освободительной армии Китая выпустили трехминутный ролик, демонстрирующий возможности военной авиации страны. На видео можно заметить истребитель пятого поколения Chengdu J-20, штурмовик Shenyang J-16, тактический перехватчик поколения 4++ Chengdu J-10 и бомбардировщик Xian H-6K.

Во Франции признали победу Асада в Сирии
2018-09-03 00:31
В гражданском конфликте в Сирии победил президент Башар Асад. Об этом заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан. Министр при этом считает, что если сирийским властям удастся освободить провинцию Идлиб от террористов, это не решит проблем, которые спровоцировали конфликт.

Неизвестный застрелил полицейского в московском метро
2018-09-03 00:55
В Москве на станции метро «Курская» найден мертвым полицейский. Один из сотрудников метрополитена услышал хлопок, прозвучавший в туалете четвертого отдела УВД на метро. Из помещения выбежал мужчина, на полу в уборной лежал полицейский патрульно-постовой службы. Он получил смертельное ранение в голову.

Кадыров решил «без особой задержки» найти нового тренера «Ахмату»
2018-09-03 01:44
Главный тренер грозненского футбольного клуба «Ахмат» Игорь Ледяхов ушел в отставку. На освободившуюся должность рассматривают несколько кандидатур, сообщил глава Чечни, почетный президент клуба Рамзан Кадыров. Исполняющим обязанности главного тренера клуба стал Руслан Идигов.

Эрдоган призвал отказаться от «вредоносного» доллара
2018-09-03 02:26
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что «использование доллара только вредит» и призвал отказаться от него во внешнеторговых расчетах. Об этом он заявил во время выступления на деловом форуме в Киргизии. По мнению турецкого лидера, привязка международной торговли к доллару становится серьезной проблемой.

В избранное