Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Макгрегор выпил и упрекнул Нурмагомедова в неуважении к Путину



Макгрегор выпил и упрекнул Нурмагомедова в неуважении к Путину
2018-09-21 01:47
Бойцы ММА Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор впервые встретились лицом к лицу. Ирландский боец пришел на встречу с журналистами с двумя чемпионскими поясами и бутылкой виски. Учитывая характер спортсменов, стоило ожидать драки прямо на пресс-конференции, однако стороны решили ограничиться словесной перепалкой.

Минобороны отвергло нестыковки в документах о сбившей малайзийский «Боинг» ракете
2018-09-21 02:54
Минобороны России отреагировало на появившиеся «нестыковки» в документах о ракете для комплекса «Бук», сбившей малайзийский «Боинг» МН17 на Донбассе в 2014 году. Военные пояснили, что в комплект рабочей конструкторской документации на ракету входил восстановленный подлинник формуляра согласно советскому ГОСТ.

Российским пранкерам запретили въезд на Украину
2018-09-21 03:33
Служба безопасности Украины запретила российским пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус) въезд на территорию Украины сроком на три года. Причиной запрета стала «антиукраинская деятельность» россиян, а также посещение ими Крыма.

Британия решила создать кибервойска для нападения на Россию
2018-09-21 04:41
Великобритания создаст киберотряд для борьбы с Россией. В подразделение, которое создается под руководством Минобороны и Центра правительственной связи, будут входить примерно 2000 специалистов. Уточняется, что отряд будет проводить операции наступательного характера.



Футбольный тренер заснял издевательства над детьми и попал под суд
2018-09-21 05:00
В США в федеральном суде Бостона бывшего тренера молодежной команды по американскому футболу обвиняют в том, что тот занялся сексом с несовершеннолетним и снял это на видео. Полиция изъяла у мужчины несколько электронных устройств с видеозаписями, на которых мужчина насилует спящих в его доме детей.

Световой меч Энакина Скайуокера из «Звездных войн» ушел с молотка
2018-09-21 05:49
Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны» был продан аукционным домом Prop Store в Лондоне за 135 тысяч фунтов (11,9 миллиона рублей). Помимо одного из самых узнаваемых образцов фантастического оружия в кино, на аукционе за 110 тысяч фунтов был продан шлем имперского штурмовика.

Девушка проучила ворчливую хозяйку и сама оказалась виновата
2018-09-21 06:00
Пользователи сети осудили поступок девушки-арендодатора, которая решила жестоко отомстить назойливой хозяйке квартиры. Девушка написала, что каждый месяц платит по 1800 долларов за аренду жилья, однако постоянно слышит упреки от домовладелицы, которая живет по соседству.

Порошенко подал в суд на «Би-би-си» за клевету
2018-09-21 06:41
Президент Украины Петр Порошенко подал в суд на британский «Би-би-си» за клевету. Поводом для судебной тяжбы стала новость, что Порошенко заплатил за встречу с Дональдом Трампом по меньшей мере 400 тысяч долларов. По словам представителей украинского лидера, данная информация не соответствует действительности.

«Утаивание грядущей катастрофы» объяснили
2018-09-21 06:55
Причиной внезапного закрытия обсерватории Sunspot Solar Observatory в американском штате Нью-Мексико оказалась детская порнография, которую мог распространять ее уборщик. После изъятия ноутбука он повел себя странно и вызвал обеспокоенность у руководства учреждения, которое и объявило эвакуацию.

Взломан механизм старения мозга
2018-09-21 07:10
Ученые Клиники Мэйо выяснили, что сенесцентные клетки, то есть состарившиеся клетки, прекратившие деление и выделяющие провоспалительные вещества, способствуют слабоумию. Биологам удалось предотвратить их появление и остановить гибель нейронов, связанную с развитием деменции.

В США при стрельбе на поминках пострадали пять человек
2018-09-21 07:19
В американском городе Сиракьюс (штат Нью-Йорк) во время поминок, на которых присутствовали около 50 человек, началась стрельба. В ходе инцидента пострадали пять человек, включая ребенка. Мотивы преступников неизвестны. На поминальной службе родственники и друзья прощались с местным жителем, умершим от рака.

В избранное