Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Илон Маск лишился поста в Tesla



Илон Маск лишился поста в Tesla
2018-09-30 01:53
Бизнесмен Илон Маск покинет пост председателя совета директоров Tesla в течение 45 дней. Предприниматель и Комиссия по ценным бумагам США пришли к такому соглашению после того как его обвинили в мошенничестве. При этом Маск сохранит должность генерального директора компании.

РАН оценила угрозу летящего к Земле астероида
2018-09-30 02:37
Приближение к Земле астероида SP1 — рядовое событие и не угрожает планете. Об этом рассказал научный руководитель Института астрономии Российской академии наук (РАН) Борис Шустов. По его словам, такие объекты пролетают около планеты время от времени, их даже нельзя увидеть в любительские телескопы.

В США допустили возможность морской блокады России
2018-09-30 03:52
ВМС США могут заблокировать морские пути для России в случае необходимости — чтобы помешать поставкам энергоресурсов на Ближний Восток. Об этом заявил министр внутренних дел страны Райан Зинке. По его словам, Москва проводит военную кампанию в регионе в надежде наладить энергопоставки.

Российскую подлодку назвали самым грозным врагом флота США
2018-09-30 04:56
Российская атомная подводная лодка «Казань» может стать самым грозным врагом, с которым когда-либо сталкивался военно-морской флот США. Такие выводы сделало американское издание The National Interest. Отмечается, что американские военные уже восхищались предшественником «Казани» — «Северодвинском».

Умер легендарный блюзмен Отис Раш
2018-09-30 05:55
Американский блюзовый музыкант Отис Раш умер на 85-м году жизни. Певец и гитарист не смог оправиться от осложнений после инсульта, разбившего его 15 лет назад, сказал его менеджер. Он стал одним из создателей чикагского блюза, чья музыка повлияла Карлоса Сантану, Эрика Клэптона и группу Led Zeppelin.

Трамп признался во влюбленности в Ким Чен Ына
2018-09-30 06:48
Президент США Дональд Трамп заявил, что он и северокорейский лидер Ким Чен Ын влюбились друг в друга. Об этом он рассказал на выступлении в Западной Вирджинии. «Он написал мне красивые письма, отличные письма», — сказал глава государства, шутливо заметив, что СМИ снова превратно истолкуют его слова.

В избранное