Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Нурмагомедов не понял английский Макгрегора



Нурмагомедов не понял английский Макгрегора
2018-09-23 11:44
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов прокомментировал пресс-конференцию, приуроченную к его бою с ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC. «Мне показалась, эта пресс-конференция была сделана для того, чтобы они смогли рекламировать свой виски», — заявил он.

Россияне узнали о заработке официантов на Октоберфесте и приуныли
2018-09-23 11:59
В сети обратили внимание на твит Deutsche Welle, в котором говорится, что заработок официантов за две недели фестиваля Октоберфест с учетом чаевых составляет в среднем 5,5 тысячи евро. Некоторые пользователи отметили, что это сопоставимо со средней зарплатой в России за год.

Дочь миллионера съела сэндвич и умерла в самолете
2018-09-23 12:10
Дочь британского миллионера Надима Эднан-Лаперуза Наташа скончалась на борту рейса Лондон — Ницца после приступа аллергии, вызванного съеденным в аэропорту сэндвичем из кафе Pret a Manger. У девушки случилась аллергическая реакция на семена кунжута, наличие которых не было маркировано на упаковке.

Минобороны показало 3D-видео гибели Ил-20
2018-09-23 12:37
Минобороны России опубликовало 3D-ролик, в котором показано, как был сбит самолет-разведчик Ил-20. На видео продемонстрирован маршрут воздушного судна и его приблизительное местонахождение в момент попадания в него зенитной ракеты сирийской системы ПВО, а также расположение израильских истребителей F-16.

Названа задача подошедших к Крыму кораблей ВМС Украины
2018-09-23 12:53
Украинские военные корабли «Донбасс» и «Корец», 22 сентября вошедшие в исключительную экономическую зону России у берегов Крыма, направляются в Бердянск для создания военно-морской базы в Азовском море. Корабль управления и буксир должны стать основой нового формирования ВМС Украины.

Объяснен недопуск «яблочников» на выборы во Владимирской области
2018-09-23 13:02
Члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса от партии «Яблоко» не допущены к работе на губернаторских выборах во Владимирской области, поскольку не имеют для этого правовых оснований. Об этом заявил член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод.

Бывший чемпион мира распек Джошуа за бой с Поветкиным
2018-09-23 13:11
Британский боксер Тайсон Фьюри поделился впечатлениями от поединка Энтони Джошуа и Александра Поветкина. Поединок Джошуа с Поветкиным — доказательство того, что я буду драться с лучшим тяжеловесом в мире на сегодняшний день: с Деонтеем Уайлдером, — убежден 30-летний британский тяжеловес.

Хабаровский чиновник пожаловался на давление со стороны кандидата от ЛДПР
2018-09-23 13:33
Глава района имени Лазо Хабаровского края Владимир Сорокин заявил, что намерен обратиться в прокуратуру из-за давления на него со стороны одного из кандидатов в губернаторы. Ему позвонил кандидат от ЛДПР Сергей Фургал и сообщил, что «на территории района имели место факты фальсификации».

Российские олигархи начали возвращать активы на родину
2018-09-23 13:49
Российские предприниматели, опасающиеся усиления американских санкций против крупного отечественного бизнеса, возвращают активы на родину. Они массово переводят свои средства со счетов в Европе и США в государственные российские банки или местные отделения европейских банков.

Российский боец MMA призналась в любви к животным и навлекла нападки мясоедов
2018-09-23 14:31
Российский боец смешанного стиля Анастасия Янькова рассказала о своем отказе есть красное мясо, за что подверглась критике. Янькова опубликовала фото с коровой и отметила, что уже восемь лет не употребляет в пищу красное мясо. Некоторые пользователи резко отреагировали на признание спортсменки.

Европа заподозрила украинский бизнес в мошенничестве на сотни миллионов евро
2018-09-23 14:40
Украинская казна ежегодно недополучает более 750 миллионов евро из-за налогового мошенничества крупного местного бизнеса. Соответствующее исследование провела специальная комиссия Европарламента. Наибольшие нарушения были найдены при экспорте железной руды, стали и сельскохозяйственной продукции.

Стала известна самая вредная поза для сна
2018-09-23 14:50
Сон на животе может привести к ряду проблем со здоровьем. Согласно результатам исследования, сон в такой позе может привести к болям в спине, напряжению в шее, суставах и покалыванию в конечностях. Кроме того, лежа на животе, труднее дышать. Особенно не рекомендуется спать на животе беременным женщинам.

Вдова покойного солиста «Иванушек» потребовала признать его сумасшедшим
2018-09-23 15:10
Гражданская жена скончавшегося в 2017 году солиста «Иванушек International» Олега Яковлева Александра Куцевол потребовала признать певца невменяемым, а его завещание — недействительным. Кроме того, она впервые за восемь месяцев суда о наследстве представила свидетельство о браке из ЗАГСа сербского города Чачак.

С россиянина взыскали расходы на его отсидку
2018-09-23 15:22
Заводской районный суд в Орле согласился с требованием исправительной колонии в Курской области, которая подала иск к осужденному о возмещении расходов на его содержание. Представители учреждения заявили, что мужчина категорически отказался работать, хотя у него для этого нет никаких оснований.

В избранное