Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Боно из U2 потерял голос и не смог допеть



Боно из U2 потерял голос и не смог допеть
2018-09-02 08:37
Группа U2 прервала концерт в Берлине из-за потерявшего голос солиста Боно. «Нам так жаль, что концерт пришлось отменить. Боно был в отличной форме, но после нескольких песен он совершенно потерял голос», — говорится в сообщении на сайте группы. Причина недуга Боно пока неизвестна, его обследуют врачи.

Медведь обнаружил новый способ развлечься и оккупировал гамак
2018-09-02 09:13
В Северной Каролине (США) черного медведя застукали за необычным времяпрепровождением — косолапый разлегся в гамаке и умиротворенно качался. Кадры с отдыхающим хищником появились на YouTube. Судя по возгласам автора видео, мишка уже не в первый раз пользуется ее гамаком.

Черчесов призвал не ждать чуда от сборной России
2018-09-02 09:50
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о выступлении национальной команды на чемпионате мира 2018 года. «Никакого подвига в случившемся нет, подвиги все же совершаются в других местах, не в спорте. Что особенного мы сделали? Ничего», — заявил Черчесов.

Минобороны Украины пожаловалось на атаку российских пранкеров
2018-09-02 10:15
Минобороны Украины заявило, что российские пранкеры пытались вынудить главу ведомства признать ответственность за последние события в Донецке. 31 августа там был убит глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко. В кафе «Сепар» сработала взрывчатка.

Трамп отправился в гольф-клуб вместо похорон Маккейна
2018-09-02 11:10
Президент США Дональд Трамп отправился в Национальный гольф-клуб в Стерлинге в то время, как в Вашингтоне проходили похороны сенатора Джона Маккейна. Семья Маккейна дала Трампу понять, что не желает его видеть на похоронах. Белый дом не смог уточнить, играл ли американский лидер в гольф или смотрел трансляцию панихиды.

Тяжелораненый министр ДНР приехал на похороны Захарченко
2018-09-02 11:45
Министр сборов и доходов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Тимофеев приехал на церемонию прощания с Александром Захарченко. Он был с главой республики в кафе «Сепар» в момент взрыва, его госпитализировали в тяжелом состоянии с ранением головы.

Матч советских футболистов с немцами в войну увековечили снимком Месси
2018-09-02 12:25
В краснодарском селе Витязево на памятник советским футболистам, обыгравшим немцев во время Великой Отечественной войны, поместили фотографию нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Один из инициаторов создания памятника Алексис Александридий рассказал, что ошибку допустил спонсор.

В избранное