Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Россиянин из космоса пофлиртовал с дочерью Трампа



Россиянин из космоса пофлиртовал с дочерью Трампа
2018-09-22 19:51
Российский космонавт Олег Артемьев сделал с орбиты комплимент дочери президента США. Разговор между ними произошел во время посещения Иванкой Трамп космического центра в Хьюстоне. Дочь Дональда Трампа, будучи советником главы американского государства, получила возможность пообщаться с экипажем МКС.

Медведева рассказала о новом доме
2018-09-22 20:19
Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на вопрос о том, скучает ли она по Москве после отъезда в Канаду. «Скучаю по близким. А так — мой дом теперь там, где моя работа и моя команда», — рассказала Медведева. Также она призналась, что стала принимать больше самостоятельных решений.

Власти Украины начали опись имущества Московского патриархата
2018-09-22 20:32
Министерство культуры Украины создало комиссии для оценки имущества нескольких религиозных общин УПЦ МП на Сумщине, заявили в Церкви. Там отмечают, что эта инициатива может стать «первым звеном в цепи инициатив по захвату собственности религиозных общин УПЦ [МП] в пользу раскольников».

Корабли ВМС Украины вошли в исключительную экономическую зону России
2018-09-22 20:42
Корабль управления «Донбасс» и буксир «Корец», относящиеся к Военно-морским силам Украины, вошли в исключительную экономическую зону России у берегов Крыма и продолжают там находиться, сообщили в ФСБ. Они следуют в северо-восточном направлении. Их сопровождают корабли российской береговой охраны.

Футболист обыграл всю команду соперника и забил гол
2018-09-22 21:42
Нападающий итальянской «Пармы» Жервиньо забил гол в матче Серии А с «Кальяри» после сольного прохода через все поле. На 47-й минуте встречи ивуариец подхватил мяч у своей штрафной и побежал с ним к воротам соперника, по пути обыграв нескольких игроков «Кальяри». Войдя в штрафную, он пробил в ближний угол.

Зоозащитники рассказали о голодающих полицейских лошадях
2018-09-22 22:14
Базирующиеся на ипподроме Саратова ведомственные лошади полицейского кавалерийского полка голодают. Об этом сообщил портал «Саратов 24». Позднее публично осмотревший лошадей ветеринар усомнился в утверждении о критическом состоянии животных, не увидев у них таких признаков, как угнетение и сонливость.

Кандидату от ЛДПР в Хабаровском крае пригрозили предупреждением за агитацию
2018-09-22 22:40
Кандидат на пост губернатора Хабаровского края от ЛДПР Сергей Фургал может получить предупреждение, если избирательная комиссия региона подтвердит факт незаконной агитации в его пользу. На сегодняшний день в избирательную комиссию края поступило пять жалоб на Фургала.

Ковальчук оценил величие США и России
2018-09-22 23:24
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук высказался об отношениях между Россией и США. Он отметил, что старается оставаться в стороне от политики. По словам спортсмена, Россия и США — великие страны, которые должны работать вместе.

Китай отказал США в праве вмешиваться в российско-китайские дела
2018-09-22 23:45
Китай считает сотрудничество с Россией в военной сфере нормальной практикой в международных отношениях. Как заявил заместитель министра иностранных дел КНР Чжэн Цзэгуан, США нарушают международное право, поскольку не имеют права вмешиваться в отношения двух суверенных государств.

Непобежденный британец Джошуа нокаутировал Поветкина
2018-09-23 00:48
Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа победил россиянина Александра Поветкина нокаутом в седьмом раунде. Бой прошел на лондонском стадионе «Уэмбли». Сначала Джошуа послал Поветкина в тяжелый нокдаун, после которого российский боксер сумел подняться. Затем британец отправил соперника в нокаут.

В избранное