Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Бренд Ralph Lauren отметил пятидесятилетие



Бренд Ralph Lauren отметил пятидесятилетие
2018-09-09 02:31
Американский модный бренд Ralph Lauren отметил свое пятидесятилетие. Глава бренда дизайнер Ральф Лорен организовал в нью-йоркском Центральном парке показ юбилейной коллекции, в которой впервые показали одновременно одежду линий Ralph Lauren, Polo Ralph Lauren и Double RL. Также в парке создали иммерсивную инсталляцию.

Появились подробности гибели премьер-министра Абхазии
2018-09-09 02:37
В результате ДТП, в котором погиб премьер-министр частично признанной республики Абхазия Геннадия Гагулия, пострадали его охранник и водитель. Гибель главы правительства не связана с терактом или покушением, а является несчастным случаем. Руководитель республики в происшествии не пострадал.

Егор Крид отменил свой концерт из-за угроз дагестанцев
2018-09-09 03:19
Концерт российского певца Егора Крида в Дагестане решено отменить из-за угроз местных жителей в адрес артиста. Об этом сообщили представители лейбла Black Star: «Очень сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что уже в скором времени артисты лейбла все-таки смогут выступить для наших людей в Дагестане».

На Украине рассказали о симпатиях к Путину
2018-09-09 04:32
Каждый шестой украинец симпатизирует президенту России Владимиру Путину. По словам руководителя социологической группы «Рейтинг» Алексея Антиповича, эти 16 процентов жителей Украины не смогут обеспечить победу кандидату с пророссийскими взглядами, но могут привести в парламент свою партию.

В США признали ошибочность толкования переписки Бутиной
2018-09-09 05:32
Предположение прокуратуры США о том, что задержанная в Вашингтоне гражданка России Мария Бутина предлагала оказать интимные услуги в общем на должность оказалось ошибочным. Об этом говорится в заявлении ведомства. Адвокат Бутиной понадеялся, что признание ошибки будет так же освещено, как и ложное обвинение.

Умер актер телесериала «Доктор Кто»
2018-09-09 06:39
Британский актер Питер Бенсон умер на 76 году жизни. Артист скончался после продолжительной болезни в своем доме в Великобритании. Он находился в окружении семьи и близких друзей. Звезда «Доктора Кто» и «Черной гадюки» прославился благодаря сериалу про полицейских «Сердцебиение».

В Москве автомобиль въехал в группу пешеходов
2018-09-09 06:59
Водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил группу пешеходов на Новочеркасском бульваре в Москве. Число пострадавших в происшествии уточняется. Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. По информации Telegram-канала «112», в происшествии пострадали по меньшей мере 10 человек.

В избранное