Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российские истребители перехватили украинский самолет над Черным морем



Российские истребители перехватили украинский самолет над Черным морем
2018-09-24 01:54
Российский истребитель перехватил украинский транспортник над акваторией Черного моря. Как сообщается в Facebook-аккаунте Военно-морских сил Украины, 21 сентября Су-27 сблизился на опасное расстояние с военно-транспортным самолетом Ан-26, который выполнял плановое задание.

Онуфрий отказался встретиться с посланниками Константинополя
2018-09-24 03:03
Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий отказался встретиться с экзархами Константинопольской церкви, прибывшими в Киев для подготовки к предоставлению автокефалии Украинской православной церкви. Как пояснил управделами УПЦ МП, действия посланников патриарха Варфоломея в Киеве антиканоничны.

Иран обвинил союзников США в теракте на военном параде
2018-09-24 03:44
Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что ответственность за теракт на параде в городе Ахваз несет одна из стран Персидского залива и ее союзники — США. Он выразил готовность иранского народа и правительства противостоять американским санкциям и заставить Штаты «пожалеть о неправильно выбранном пути».

В России задумали ужесточить продажу алкоголя
2018-09-24 04:10
В России могут быть дополнительные меры по уменьшению потребления алкоголя и табака. Об этом рассказала вице-премьер по социальным вопросам Татьяна Голикова. По ее словам, одной из таких мер может стать повышение минимального возраста для покупки алкоголя до 20-21 года.



Еще один кандидат от ЛДПР стал губернатором
2018-09-24 04:54
Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области. После обработки 100 процентов бюллетеней стало известно, что за него отдали голоса 57,03 процента избирателей. За действующего главу региона, кандидата от «Единой России» Светлану Орлову проголосовали 37,46 процента.

Все компьютеры на Windows оказались под угрозой
2018-09-24 05:57
Эксперты в области кибербезопасности из Zero Day Initiative обнаружили опасную уязвимость нулевого дня в продукте Microsoft, однако разработчики не успели ее исправить за четыре месяца. Опасность взлома была обнаружена в Windows 7, однако эксперты опасаются, что все существующие версии ОС подвержены взлому.

Госсекретарь США назвал Россию бесполезной страной
2018-09-24 06:31
Госсекретарь США Майк Помпео считает, что Россия является бесполезной страной. В интервью телеканалу NBC News он заявил, что «есть множество аспектов, где наши интересы совпадают. Но не ценности, в этом Россия сильно отличается от нас. От них не было пользы ни на Украине, ни в Сирии».

Названа главная причина смерти людей во всем мире
2018-09-24 06:59
Из-за употребления алкоголя каждый год во всем мире умирает около трех миллионов человек. Это больше, чем погибает от СПИДа, насилия и дорожных аварий, заявила Всемирная организация здравоохранения. Спиртные напитки являются причиной 1 из 20 смертей. Кроме того, алкоголь повышает риск заболевания инфекциями.

В избранное