Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Появилось видео с места ДТП с участием премьер-министра Абхазии



Появилось видео с места ДТП с участием премьер-министра Абхазии
2018-09-09 07:48
В сети появились первые кадры с места ДТП, в котором погиб премьер-министр частично признанной республики Абхазия Геннадия Гагулия. О его смерти стало известно накануне. Кортеж, в котором следовал глава правительства республики, возвращался из Сирии, где с государственным визитом находился президент Абхазии.

В Москве заработали все избирательные участки
2018-09-09 08:00
Избирательные участки на выборах мэра Москвы и губернатора Московской области открылись в 8:00. Всего в столице организовано 3,8 тысячи площадок для голосования. К выборам губернатора Подмосковья организовали 4,2 тысячи УИКов. На пост мэра Москвы претендуют пять человек.

Названа причина наезда на пешеходов в Москве
2018-09-09 08:19
Водитель, наехавший на группу пешеходов в Москве, сделал это умышленно. Таким образом он хотел отомстить после ссоры в кафе. Все участники инцидента — граждане Киргизии. Водитель автомобиля задержан и дает показания полиции. Пострадавшие госпитализированы, их число уточняется.

Раскрыто содержание послания Путина Ким Чен Ыну
2018-09-09 08:48
Президент России Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю 70-й годовщины создания КНДР пожелал северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну здоровья и успехов. Путин выразил уверенность, что Северная Корея и Россия будут конструктивно сотрудничать в различных сферах.

КНДР отказалась демонстрировать баллистические ракеты
2018-09-09 09:20
На параде, приуроченном к 70-летию основания КНДР, не были показаны межконтинентальные баллистические ракеты. Празднование прошло в воскресенье, 9 сентября, в Пхеньяне. На военный парад пригласили группу международных журналистов, лидер страны — Ким Чен Ын — присутствовал на трибуне, но не выступал с речью.

Володин проголосовал на выборах мэра Москвы
2018-09-09 09:56
Спикер Госдумы Вячеслав Володин проголосовал в воскресенье на выборах мэра Москвы на избирательном участке №75 в центре столицы. Он пообщался на избирательном участке с наблюдателями и поинтересовался, как проходит голосование. Ему ответили, что нарушений не зафиксировано.

Серена Уильямс устроила истерику в проигранном финале US Open
2018-09-09 10:11
Американская теннисистка Серена Уильямс устроила истерику во время финального матча US Open с японкой Наоми Осакой. Спортсменка во втором сете вступила в конфликт с судьей на вышке Карлосом Рамосом. Она была наказана на два штрафных гейма. На церемонии награждения публика свистела, что довело Осаку до слез.

«Калашников» выкупил у «Ростеха» создателя «Бурана»
2018-09-09 10:28
Концерн «Калашников» купил у госкорпорации «Ростех» 60 процентов акций Научно-производственного объединения (НПО) «Молния», которое принимало участие в создании орбитального космического корабля «Буран». В компании подтвердили факт совершения сделки, но ее сумму не назвали.

Воробьев проголосовал на выборах губернатора Подмосковья
2018-09-09 10:52
Кандидат от партии «Единая Россия» и действующий глава региона Андрей Воробьев проголосовал на выборах губернатора Московской области. Он проголосовал на участке в Одинцовском районе, куда пришел вместе со своей семьей. «Выборы — это всегда важно, большая ответственность», — подчеркнул он.


Виновником аварии с премьер-министром Абхазии стал водитель без прав
2018-09-09 11:19
За рулем автомобиля, спровоцировавшего ДТП, в котором погиб премьер-министр частично признанной республики Абхазия Геннадий Гагулия, сидел мужчина без прав. Как установили в полиции, за рулем ВАЗ-21099 был Хаджарат Тарсман 1996 года рождения, он находился в состоянии наркотического опьянения.

Глава ЦИК назвала выборы высокоскоростными
2018-09-09 11:30
Выборы, которые проходят в единый день голосования 9 сентября, высокоскоростные. В них принимают участие 44 избирательных объединения. Об этом сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова на заседании комиссии. « Говорить о том, что кампания не конкурентная, я считаю — это просто противоречить фактам», — уточнила она.

В избранное