Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Черчесов объяснил провал Смолова на чемпионате мира



Черчесов объяснил провал Смолова на чемпионате мира
2018-09-02 16:50
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение насчет выступления нападающего Федора Смолова на домашнем чемпионате мира 2018 года. «К сожалению, чисто физиологически Смолов оказался не в лучшей форме на момент чемпионата», — заявил Черчесов.

Песков рассказал о поведении медведей при встрече с Путиным
2018-09-02 16:57
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1» рассказал об обеспечении безопасности Владимира Путина во время его поездки в Туву. «Ну сами представьте, медведь дурак, что ли, если он Путина увидит, он будет себя вести прилично, конечно», — пошутил Песков.

В Донбассе заметили высокопоставленных военных из США и Канады
2018-09-02 17:06
В зону боевых действий на юго-востоке Украины прибыли высокопоставленные военные из США и Канады, сообщил глава пресс-службы Вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов. Он также отметил, что в Донбасс прибыло большое количество иностранных наемников.

Песков поведал об «угрозах» Путина в адрес Порошенко
2018-09-02 17:33
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в интервью телеканалу «Россия 1» о переговорах Владимира Путина с украинским коллегой Петром Порошенко на встрече «нормандской четверки» в 2015 году. Он опроверг слова бывшего президента Франции, который утверждает, что Путин угрожал Порошенко.

Тренер рассказал о непобедимости Нурмагомедова
2018-09-02 18:12
Тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес выразил уверенность в том, что российский боец смешанного стиля (ММА) никогда не проиграет. «Я верю, что Хабиб настолько силен психологически, что никогда не проиграет. Он обязательно найдет способ победить. С моей помощью или по-своему, но он найдет путь», — заявил Мендес.

Умер главный битломан России Коля Васин
2018-09-02 18:22
Создатель крупнейшего в России музея группы The Beatles Коля Васин скончался в Санкт-Петербурге на 74-м году жизни. Об этом в воскресенье, 2 сентября, сообщил его друг Николай Барабанов на своей странице в Facebook. Как пишет «Фонтанка», мужчина погиб, упав с третьего этажа торгового комплекса «Галерея».

В Кремле предупредили о неизбежных последствиях убийства Захарченко
2018-09-02 19:03
Убийство главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко повлечет за собой неизбежные последствия. Такое мнение высказал в эфире телеканала «Россия 1» пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости в воскресенье, 2 сентября.

Хоккеист ЦСКА забросил «шайбу-невидимку»
2018-09-02 19:22
Канадский нападающий московского ЦСКА Линден Вей отметился голом в матче первого тура регулярного чемпионата КХЛ с челябинским «Трактором», после которого игроки и судьи на несколько секунд потеряли шайбу. Вей замкнул прострел партнера, и шайба застряла между сеткой и верхней дужкой ворот «Трактора».

Опубликована запись разговора российских пранкеров с министром обороны Украины
2018-09-02 20:08
В сети появилась аудиозапись разговора российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) с министром обороны Украины Степаном Полтораком от имени президента Петра Порошенко. По легенде, Порошенко якобы позвонил главе украинского Минобороны из самолета, следовавшего в Киев из Вашингтона.

Вице-чемпион мира раскритиковал Роналду
2018-09-02 20:21
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич раскритиковал нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. 33-летний португалец отказался от поездки на церемонию награждения лучшего игрока прошлого сезона по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Далич назвал его эгоистом.

В избранное