Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Шварценеггер создал первый в жизни мем



Шварценеггер создал первый в жизни мем
2018-09-08 02:45
Арнольд Шварценеггер создал первый в своей жизни мем. Об этом он написал в своем Twitter. Мем актера является вариацией картинки «неверный парень». Персонажами стали «честные выборы», «политики» и «джерримендеринг» — система избирательной географии.

В Киеве заявили о пробитом Украиной дне
2018-09-08 03:47
«Украина пробила дно по всем скандалам и позорам, после которых в любой стране было бы не только моральное осуждение, повлекшее отставку, но и уголовное преследование», — такое мнение высказал бывший министр транспорта и связи страны Евгений Червоненко, комментируя слова спикера Рады Парубия о Гитлере.

Захарова переоделась «мидсестрой» и пообещала всех вылечить
2018-09-08 04:37
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова выложила на своей странице в Facebook «пятничный» мем. На фотографии она стоит в пресс-центре МИД в белом платье, напоминающем костюм медицинского работника. Изображение дополнено подписью «МИДсестра. С партнерами можно общаться только в белом халате».

Усатые Басков и Киркоров отомстили друг другу и умерли в совместном клипе
2018-09-08 06:02
Филипп Киркоров и Николай Басков представили совместный клип «Ибица». По сюжету певцы начинают делать друг другу мелкие пакости, однако под конец их противостояние обретает все более убийственные формы, от поджигания одежды на теле до ошпаривания кипятком и откусывания носа.

Пентагон решил придумать убийцу «Кинжалов»
2018-09-08 06:38
Научное агентство Министерства обороны США (DARPA) разработало концепт перехватчика Glide Breaker в ответ на создание в России гиперзвуковых ракет «Кинжал». Задумка представляет собой небольшой летательный аппарат, «кинетически воздействующий» на угрозу — не обладающий боезарядом, а сбивающий цель прямым попаданием.

В избранное