Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Макгрегор вернулся к унижениям Нурмагомедова



Макгрегор вернулся к унижениям Нурмагомедова
2018-09-15 08:10
Бывший чемпион (UFC в легком и в полулегком весе Конор Макгрегор отреагировал на пост своего будущего противника Хабиба Нурмагомедова в Instagram. На фотографию дагестанского бойца с потом на лице и подписью «Шаг за шагом» Макгрегор ответил роликом с подписью «На тебя наступят шаг за шагом».

Обозначен предел стоимости жилья на главном курорте Крыма
2018-09-15 08:24
Стоимость жилья для массового потребителя в Ялте — главном курортном городе Крыма — не должна превышать 40 тысяч рублей за квадратный метр. С таким заявлением выступил глава региона Сергей Аксенов на очередном заседании архитектурно-градостроительного совета республики.

В Киеве избили рассматривающего дело о преступлениях на «майдане» судью
2018-09-15 09:01
В Киеве напали на судью Святошинского районного суда Сергея Дячука, рассматривающего дело об убийствах на «Майдане» 2014 года. Полиция не сумела задержать преступника. Пострадавший был доставлен в больницу. Дячук связывает нападение со своей профессиональной деятельностью — ранее судье поступали угрозы.

Названа главная угроза для Европы
2018-09-15 09:49
Главной угрозой для Европы является не выход отдельных государств из Евросоюза, а неонацизм, заявил президент Греции Прокопис Павлопулос. «Все эти формы популизма и неонацизма, скрытые за якобы патриотизмом, имеют одну цель: возродить кошмары прошлого, кошмары, разрушившие Европу и почти весь мир», — отметил он.

Действующего чемпиона России сравнили с «Титаником»
2018-09-15 10:18
Футбольный комментатор Василий Уткин в своем Telegram-канале сравнил московский «Локомотив» с легендарным «Титаником» и раскритиковал его тренера Юрия Семина. Журналист разобрал тактику действующего чемпиона России в матче с «Динамо» (1:1) и указал на ошибки тренерского штаба.

В убийстве Захарченко нашли след западных спецслужб
2018-09-15 10:39
Убийство главы самопровозглашенной Донецкой народной республики [ДНР] Александра Захарченко было совершено при содействии западных спецслужб, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, в результате анализа остатков взрывного устройства выявлены высокие технологии, не применяемые ранее СБУ.

Бельгия выдала финансировавшего ИГ россиянина
2018-09-15 11:13
Бельгия экстрадировала в Россию находящегося в международном розыске российского гражданина, который подозревается в финансировании боевиков террористической организации «Исламское государство». По данным ФСБ, россиянин является является сторонником радикального ислама и с 2015 года он проживал в странах Евросоюза.

Сборная России по волейболу установила рекорд чемпионатов мира
2018-09-15 11:27
Сборная России по волейболу установила рекорд чемпионатов мира на турнире в Италии и Болгарии. Команда обыграла сборную Туниса в трех партиях. При этом во втором сете россияне позволили сопернику забить лишь шесть мячей (25:6). Отечественные волейболисты одержали победу с самой большой разницей в истории.

В избранное