Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

03.05 06:51 http://lenta.ru/world/2001/05/03/polska/
Польский фермер получил полтора года тюрьмы за то, что обозвал президента бездельником

Лидер польской радикальной группировки землевладельцев "Союз самозащиты" Анджей Лепер в среду был приговорен к 18 месяцам тюремного заключения за клевету в адрес президента Польши Александра Квасьневского и двух бывших министров. Леперу вменяется в вину то, что он назвал Квасьневского "самым большим бездельником в Польше".

03.05 06:01 http://lenta.ru/world/2001/05/03/uschina/
США выбрасывают армейские береты китайского производства

В среду стало известно о том, что глава военного ведомства США Дональд Рамсфелд (Donald Rumsfeld) постановил пересмотреть позицию США по военным контактам с Китайской Народной Республикой. Во вторник представители Пентагона заявили, что более не потерпят в американской армии предметов, сделанных в Китае либо изготовленных с использованием китайских материалов.

03.05 04:26 http://lenta.ru/world/2001/05/03/jennabush/
Дочь Буша не стали судить, потому что ее адвокат повредил колено

В среду судья общественного суда города Остин, штат Техас, Элизабет Эрл согласилась перенести судебное заседание по делу 19-летней дочери президента США Джорджа Буша Дженны Буш. Как было объявлено, заседание было перенесено по причине того, что адвокат Дженны Буш Уильям Эллисон (William Allison) в понедельник перенес операцию на колене. По словам судьи, дело будет рассмотрено в ближайшие дни.

03.05 02:55 http://lenta.ru/sport/2001/05/03/football/
Лига Чемпионов: "Лидс" и "Валенсия" сыграли вничью

Вничью 0:0 завершился полуфинальный матч Лиги Чемпионов между английским "Лидсом" (Leeds Unated) и испанской "Валенсией" (Valencia). Ответный матч состоится в Испании через неделю.

03.05 01:29 http://lenta.ru/sport/2001/05/03/hockey/
Чемпионат мира по хоккею: первое поражение России

Первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Германии потерпела сборная России. В заключительном матче первого этапа россияне проиграли команде Канады - 1:5. Несмотря на это сборная вышла во второй этап, в котором будет играть с командами Чехии, Германии и Швейцарии.

03.05 01:18 http://lenta.ru/world/2001/05/03/sovremenny/
Китай стережет Тайвань российскими эсминцами

Китай разместил в непосредственной близости от Тайваня два самых современных корабля своего военно-морского флота. Как сообщило в среду агентство UPI со ссылкой на японские источники, речь идет о двух эсминцах российского производства - "Ханчжоу" и "Фужоу". Они были приняты на вооружение в начале 2001 года и базируются в 500 километрах севернее Тайваня.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное